Leaden skies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в игру Leaden skies!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходPR-вход

 

 Старые игровые сообщения (Владения Джо)

Перейти вниз 
+5
Эйви
Лексус
Господин Случай
Мелинда
Джо
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Максим
Новорожденный
Максим


Мужчина Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 35

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 4 EmptyСб 21 Апр 2012, 03:34

Как-то молча стерпел выходки и гостей и домочадцев...про себя конечно все равно чертыхаясь, в дверях, когда Лекс положил руку на мое плечо и милой улыбкой послал андроида в дальний путь, я все-таки крутанул рукой высвобождая её из хватки робота и, сложив руки на груди повторил улыбку Лекса:
- Катись колбаской...
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 4 EmptyВс 22 Апр 2012, 13:46

"Как грубо!...и не учтиво по отношению ко мне...я же неизвестно, на что способен"-открыв дверь произнес Феникс словно напоминая о последней шутке-"Я...приду завтра, но не в два или во сколько ты там сказал? В общем я приду тогда когда мне будит удобно..."-выйдя из дома дройд медленно ковыляя пошел к городу. Уже была ночь и на чистом небе сияла большая луна среди сестриц звезд. Они освещали путь одинокого странника.
Лаборатория Феникса ->
Вернуться к началу Перейти вниз
Лексус
Слышащий
Лексус


Мужчина Сообщения : 511
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : со 2го этажа

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 4 EmptyВс 29 Апр 2012, 19:36

- Макс, иди чайку хлебни и отдохни.. Самое худшее позади, надеюсь! - Лекс дружелюбно, насколько мог при своей нервозности, улыбнулся пареньку.
Лексус сделал так как и хотел, отчасти этого и хотел Джо. Он вышел на улицу, проводив взглядом удаляющегося дроида. Парень был уверен, что тот ушел восвояси, так как большая луна освещала ему путь. Блондинчик не поленился достать из кармана шорт сигарету. Огонек от зажигалки осветил часть лица Лекса пока он затягивался. Выкурить медленными затяжками было для парня традиционным в конце дня.
"Эх, надо было еще с собой бренди захватить.. И Джо.. Ночь чудесна!" - взгляд скользнул вверх и уперся в звезды. Сейчас их стало намного больше, чем раньше, чем несколько лет назад. Медленным взглядом Лекс окинул двор, остановившись на маленьком окошке гаража, из которого лился тусклый и едва различимый свет. Парень улыбнулся, поняв, что Эйви не съели, и решив не проверять ее наличие в гараже. Лекс просто привык доверять своей интуиции, иногда..
Со вздохом Лексус потушил окурок, но оставив бычок, как делал всегда.
"Меня уже походу заждались!" И с этими мыслями он вернулся на кухню к Джо и Максу.
- А вы не ждали, а я приперся.. - произнес он с сарказмом, и плюхнулся на диван, полностью расслабившись. Все напряжение, которое вызывал в нем дроид моментально испарилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо
Слышащий
Джо


Мужчина Сообщения : 199
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : Нижний Новгород

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 4 EmptyСр 02 Май 2012, 13:52

За то время, пока отсутствовал Макс, я успел докурить и слегка успокоиться. Все же этот робот сильно меня напрягал. и как будто портил воздух. Хе, надо бы проверить, нет ли у него выхлопов каких ядовитых... Только нечем...
Чай, сделанный Лексом, и правда несколько остыл, впрочем, поправить это было несложно. Сняв с плиты кастрюлю с водой для мытья посуды, я водрузил на освободившееся место чайник. Если Макс сильно задержится, то чай успеет даже вскипеть.
Отвернувшись от плиты я снова обратил внимание на немытую посуду, оставленную Лексом. Сам парень задерживался, а вид сковороды вызывал у меня вполне объяснимое отвращение. Развернувшись, я уселся было за стол, но все же не выдержал и прибрался в кухне, оставив для Лексуса только тарелки и столовые приборы. Вытерев руки и сняв разогретый чай с плиты, я организовал на столе три кружки - себе, Максу, и возможно Лексусу. По хорошему нужно было бы еще Эйви позвать, но выходить с кухни не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Новорожденный
Максим


Мужчина Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 35

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 4 EmptyПт 04 Май 2012, 06:20

Кивнув Лексу, поплелся обратно в кухню, размышляя о том как можно было бы перекроить системы андроида.
В кухне уперся взглядом снаало в чашки, потом в Джо, потом в грязную посуду на которую здоровяк кидал гневные взоры.
- Ты как Джо? - сел за стол оглядывая "штатного кока." - Я так понимаю "железный дровосек" еще вернется к нам, - перевел взгляд на чашки, обернулся в сторону двери, где как бы должен был показаться Лекс и снова вернулся взглядом к Джо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лексус
Слышащий
Лексус


Мужчина Сообщения : 511
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : со 2го этажа

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 4 EmptyПт 04 Май 2012, 12:49

И Лекс показался в этом дверном проеме. На его лице сияла слегка глуповатая улыбка, но это на первый взгляд. Парень неохотно протопал мимо Джо и Макса к раковине, где скопилась посуда с ужина. Он поморщился, переведя взгляд на одноглазого мужчину.
- А может не надо,а? - возиться в воде и вымывать не очень хотелось, но увидев ответ в суровом лице Джо, Лекс пожал плечами и приступил к мытью посуды.
- Можно я в Фене в следующий раз пару дырок от пуль оставлю? Меня воротит от всего, что выглядит так как он! Диктует свои правила не на своей территории! - на автомате Лекс быстро перемыл все и выключил воду. Закончив с этим на его лице вновь появилась довольная собой ухмылка.
- Нас больше! думаете мы не сможем дать ему отпор?!
Парень уже продумывал в мыслях как бы можно было замочить дроида на всякий случай. Во-первых запастить бомбочками, во-вторых, особыми патронами припасенные для экстренных случаев. И еще можно парочку ловушек придумать. Лексус прошел в гостинную, усевшись на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо
Слышащий
Джо


Мужчина Сообщения : 199
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : Нижний Новгород

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 4 EmptyСб 05 Май 2012, 20:23

В ответ Максу я только усмехнулся:
- Придет... Пусть приходит. Ему удалось в этот раз навязать нам свои правила, но дальше я этого ему не позволю. Посмотрим кто-кого.
Проводив взглядом Лексуса, я пригубил чай, позволяя себе расслабиться.
- Лекс, я с удовольствием разделю с тобой удовольствие начинить нашего ушедшего гостя свинцом. Если только он сунется сюда без приглашения, "теплое" гостеприимство ему обеспечено. Надо сейчас сходить перетрясти наш арсенал, и хорошенько все приготовить. Кстати, возможно придется еще раз уйти в глубокий рейд в город, у нас может быть ограниченное число патронов.
Неспешно раскачиваясь на стуле, я сам прикидывал возможные варианты противодействия нахальной железяке. Ловушек на нашей открытой местности особенно не наделаешь, а впускать его в здание - подвергать друзей опасности. Можно, конечно, попробовать вышибить ему "глаза", но где уверенность, что у него нету запасных? Нихрена ее нету, такой уверенности.
- В общем, надо собирать совет, и лучше сейчас, чем завтра. Завтра еще попробуй вас собери, да и непонятно, когда оно, чудо это, явится. Кстати, Лекс, как у сестрички дела? - задал я в общем-то нехитрый вопрос парню.
\\ О други мои, о мои недруги!Давайте определимся, где все же сейчас заседает наша троица. Если на кухне - то, Лекс, вали обратно к нам. Если наоборот - надо мне и Максу в гостиную идти. Я за кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Новорожденный
Максим


Мужчина Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 35

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 4 EmptyВт 08 Май 2012, 04:15

Молча взял чашку с чаем и пригубил, продолжая оглядывать присутствующих. "Чем-то мне это картина напоминала Дж.Кл.Джерома...осталось только выставить на стол кучу всяких явств и положить медицинский справочник, а потом объявить что болен абсолютно всем.
Интересно было, как в следующий раз поведет себя Феникс. Хотя кажется его не очень расстроило такое обращение, тем более чего он ожидал бы при таких выходках."
Сделав еще глоток чая, в очередной раз оглядел своих собеседников:
- А какой смысл в том, что вы нашпигуете его свинцом? Мне кажется и ловушки расставлять было бы глупо, парень идет сюда открыто, правда никто не знает когда он придет. Кстати, напомните мне, зачем он придет снова? - вопросительно стал переводить взгляд с Джо на Лекса...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старые игровые сообщения (Владения Джо)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Старые игровые сообщения
» Старые игровые сообщения (Лес)
» Старые игровые сообщения (Равнины)
» Старые игровые сообщения (Дорога)
» Старые игровые сообщения (Гараж)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Leaden skies :: У КОСТРА :: Архив-
Перейти: