Leaden skies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в игру Leaden skies!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходPR-вход

 

 Старые игровые сообщения (Владения Джо)

Перейти вниз 
+5
Эйви
Лексус
Господин Случай
Мелинда
Джо
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyПн 19 Мар 2012, 17:00

"Смажь суставы и места сгибов, а потом закрой крышку и получишь антидот. Только шприц не выкидывай. Все таки многоразовый он у меня."-голос робота стал снова вполне отчетливым и понятным. Мелкие движения которые он совершал были четкие и отлаженные. Впервые за некоторое время андройд был в полном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Новорожденный
Максим


Мужчина Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 35

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyВт 20 Мар 2012, 08:11

Отложив кисточку, посмотрел на Джо:
- А смазывать то чем? - и подумав добавил, - ну то что маслом это понятно, но в суставы пальцем не доберешься, нужен еще шприц и хоть масленка старая, все-таки с носиком.
Закончив высказывание закрутился по кладовке в поисках хоть чего-нибдь подходящего для смазки неугомонного киборга. Да так и зарылся с головой в кучи различных вещей, думая уже о чем то своем и не забывая периодически матюкать чертей разбросавших нужные вещи как попало и где попало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лексус
Слышащий
Лексус


Мужчина Сообщения : 511
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : со 2го этажа

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyЧт 22 Мар 2012, 09:16

Лексус поставил заварник на журнальный столик и сел рядом с девушкой. Он взял в руки ее тарелку с вилкой и наколол кусочек, заранее разрезанного стейка.
- Сначала тебя надо накормить! - Лекс ехидно улыбнулся, поднося ко рту Мелинды кусочек мяса - Скажи: "Аааа.."
Парень сам не знал, что его так развеселило, но настроение разом повысилось. Усталость была прежней, но на лице сияла искренняя улыбка. Он кормил Мелинду постепенно, заодно и перехватывая со своей порции для себя. Когда тарелки опустели, он налил чай в кружку для Мел, которые нашел на все той же кухне. Проходя мимо подсобки, Лекс заглянул туда и сказал:
- Джо, там чай готов! Если что.. - быстрым взглядом, он обвел комнату и каждого живого и полуживого в ней.
- ...нужен еще шприц и хоть масленка старая, все-таки с носиком... - произнес Макс, после чего начал бегать по кладовке в поисках масленки. Лекс за плечо остановил паренька, и указал пальцем на искомую вещь, стоящую на одной из полок. На самом видном месте, можно сказать.
После чего, без всяких предисловий, снова вышел из комнаты, в которую заходил только для того, чтобы проверить жив ли Джо, и как скоро они закончат.
- Я пойду тогда в душ, в ином случае я, видимо, не смогу сегодня поспать! - Лекс поставил перед девушкой ее кружку с чаем, а сам быстрым шагом скрылся в подъезде. Вбежав по лестнице, он захватил только еще одно полотенце с полки своего шкафа и чистые джинсы.

----->>>> Уборная комната
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда
Видящий
Мелинда


Женщина Сообщения : 764
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-01-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyЧт 22 Мар 2012, 09:39

Мелинда приподнялась на локтях, когда Лексус подошел с тарелкой и улыбнулась его неожиданно хорошему настроению.
Ну а с другой стороны чего горевать, живы и слава Богу...
Она посмотрела ему в глаза сейчас такие светлые и полные жизни. Его улыбка, такая искренняя, на нее просто не возможно было не ответить.
Девушка рассмеялась и открыла рот, хватая с вилки губами кусок мяса.
Процесс "кормежки" забавлял ее, Лексуса это тоже забавляло, по всему его виду это было очевидно. Девушка ела не спеша, молча, иногда заглядывая ему в глаза. Омут память вытаскивал отдельные куски прошлого, именно те дни, когда они сидели в старом гараже, как она готовила для него, как она кормила его.
Что ж... Он отдал свой долг сполна...
Когда тарелка опустела, девушка удовлетворенно откинулась обратно на подушку, но ей тут же преподнесли горячий чай.
- Лекс, я лопну так... - тихо рассмеялась и приняла кружку.
Даааа... Так я разжирею на таких харчах...
Он отправился в душ, его последняя фраза ее насмешила, но отвечать что-либо в догонку было не с руки, поэтому девушка просто отхлебнула чаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elinion.forum2x2.ru/
Джо
Слышащий
Джо


Мужчина Сообщения : 199
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : Нижний Новгород

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyПт 23 Мар 2012, 06:59

Слово "антидот", произнесенное роботом, несколько вдохновляло. Обменявшись взглядами с заглянувшим к нам Лексом, я вручил Максиму старинную масленку, найденную среди вещей на верхних этажах, и кивнул в сторону канистры с маслом. Вторая часть задания, связанная с поврежденной крышкой, озадачивала меня в большей степени.
- Слушай, железный гость, паяльной лампы у нас тут нет и не предвидится, а залатать тебе крышку надо. У меня есть полоски стали, есть немного термита. Выйдет не очень аккуратно, но в твоем и моем положениях не привередничают. Делать?
Сделав Максиму знак подождать, чтобы не отвлекать робота от принятия решения, я попутно доставал все, что могло бы мне пригодиться для сварочных работ: толстые перчатки и сварочные очки, найденные в доме, подобие кочерги, на которое я набрел как-то в лесу, собственно, с большим трудом приготовленный и бережно хранимый мною термит. Его было крайне жаль, но жизнь друзей все же важнее. Достав все это, я повернулся к роботу, ожидая его согласия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Новорожденный
Максим


Мужчина Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 35

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyСб 24 Мар 2012, 06:25

Кивком головы поблагодарил и Лекса и Джо за подсказку о масленке и масле. Пока Джо пытался узнать ответ на свой вопрос о починке крышки, неспеша наполнил масленку чуть не до краев, мало ли сколько может пригодится, затем повернулся к здоровяку и киборгу и принялся ждать, попутно обдумывая последующий день. не сказать конечно что меня не волновало нынешнее положение дел, но стоило задуматься чем бы полезным заняться дальше, не сидеть же просто так. Все куда-то бегают, что-то ищут, а я тут как кулик на кочке. Нет, точно, наведаюсь на свалку, бестолковые потребители постоянно что-то выбрасывают, а значит интересного там может быть предостаточно.
Работа с киборгом скоро будет закончена, Джо получит свой антидот...интересно он как-нибудь отомстит наглому роботу? Хотя вряд ли. Здоровяк конечно в отдельных случаях злобный тип, но мстить это мелко...хотя опять же смотря как мстить. Отвлекшись от размышлений уставился на киборга, как и Джо ожидая ответы на уже озвученный вопрос о ремонте....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лексус
Слышащий
Лексус


Мужчина Сообщения : 511
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : со 2го этажа

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyПт 30 Мар 2012, 17:42

Принятие ванны отняло не так уж много времени, учитывая, что Лекс решил не погружаться в удовольствие от действа. Когда-нибудь в следующий раз он точно проторчит здесь побольше тех пятнадцати минут, которые парень потратил сейчас. А всего-то смыл грязь с тела своей оранжевой мочалкой и помыл волосы.
Лексус вышел из уборной, одетый в свои чистые джинсы. Поверх головы он накинул полотенце, из-под которого виднелись светлые мокрые пряди, прилипающие к оголенно коже спины и плеч. Волосы доходили до лопаток, так как с некоторых пор Лекс перестал их стрич, и их состояние не особо волновало его, пока они не мешаются. Хотя мыть их было трудоемко.
В комнате на первый взгляд ничего не изменилось. Все также на диване сидела Мел, Макс и Джо возились в подсобке. Последнее и вызвало вздох у Лексуса.
"Какой щипитильный андроид попался! Надо было оставить того паренька подыхать на цепи.."
Подойдя к Мел, парень присел перед ней сразу потянувшись к ее ране. Он поднял взгляд, на миг приостановившись, и улыбнулся девушке, так как не улыбался с поры их встречи.
- Я сейчас перевяжу.. - чуть ли не шепотом произнес Лексус, резко поднявшись и направившись за всем необходимым. Неловкость явно читалась в его быстрых шагах, что ее вызвало было понятно только парню. Вернулся он к Мелинде уже с бинтами и мазью. Молча он сел на свое место, то есть напротив девушки, и начал перевязку. Единственное,что он произнес пока не закончил дело было:
- Эта дрянь помогает раны заживить быстрее.. Хоть и воняет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда
Видящий
Мелинда


Женщина Сообщения : 764
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-01-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyПт 30 Мар 2012, 18:14

Он вернулся достаточно быстро, девушка только и успела допить чай. Он сел напротив, эта улыбка, она улыбнулась ему в ответ, захотелось коснуться его, но девушка не посмела, странное такое молчание повисло после его слов, она отвела глаза, когда он встал и закусила губу, откинувшись на диван.
Мазь была действительно пахучей, когда он ее открыл, Мел поморщилась, знала она эту дрянь, правда помогала хорошо, вот только потом неделю надо валятся в ванной,чтобы запах отстал.
Его пальцы касались кожи, от чего непроизвольно появлялись мурашки, она как-то виновато улыбнулась на это и прикрыла глаза, ожидая, когда он закончит. Его майка была ей очень велика, она висела на хрупких плечах как на вешалке и балахоном спускалась вниз, доходя почти до колен.
- У тебя отлично получается, Мэтт... - она не удержалась и все же дотронулась ладошкой до его щеки, когда он закончил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elinion.forum2x2.ru/
Лексус
Слышащий
Лексус


Мужчина Сообщения : 511
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : со 2го этажа

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyПт 30 Мар 2012, 18:30

Поправив мешковатую майку и скрыв свежую повязку, Лекс вновь посмотрел на девушку. На его лице появилась еле заметная усмешка, которою он врят ли смог скрыть от девушки.
- Тише.. Никто из здешних не знает моего настоящего имени! - ладонь Мел была теплой, а кожа нежной. Удивительно, как она смогла сохранить это? Такое приятное и знакомое ощущение, заставившее на мгновение погрузиться в воспоминания и прикрыть глаза. Парень не отстранялся от руки, наслаждаясь моментом, хотя такая ситуация могла смутить кого угодно.
- Пусть оно и дальше остается секретом.. Я немного отвык от него.. - прошептал Лексус, после молчания, длившегося всего полминуты. Внезапно, парень нахмурился, поднявшись. - Странно, Эйв нету уже бог знает сколько.. - а затем добавил специально для Мелинды, так как та врят ли была знакома с ней - Это мелкая бестолочь..
Которая свалила полчаса назад на улицу и до сих пор не вернулась...
Волнение было естесвенным для всех, присутствующих здесь. Мало ли что могло случиться: собаки загрызли, мародеры, высшие. Хотя последние врятли. На всякий случай парень поправил пояс с прикрепленной к нему кобуре с револьвером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда
Видящий
Мелинда


Женщина Сообщения : 764
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-01-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyПт 30 Мар 2012, 18:41

- Ну это ты орешь тут на весь дом, я тихо разговариваю... - она улыбалась, проведя большим пальцем руки по скуле парня и отняла руку, хотя по всему виду Лексуса было видно, что он как довольный кот прильнул к этой руке, даже глаза закрыл.
Интересно, о чем он думает?
Девушка не знала, кто такая Эйв и почему она бестолочь, а вот то, что ее не было уже бог знает сколько, это ее напрягало не меньше, чем Лексуса, словно это состояние передалось от него к ней. Мелинда напряглась и посмотрела в дверной проем, она медленно села и выпрямилась, положив руку на плечо Лекса, успокаивая.
- Все будет нормально, - взгляд скользнул по револьверу, тот самый, он не забыл, он до сих пор носит их, девушку больно кольнуло в грудь, на глаза навернулись слезы, чертова женская сентиментальность, она закусила губу и чуть сжала пальцы у него на плече, ощутимо.
Нос предательски хлюпнул, она тут же убрала руку и отвернулась, вытирая слезы с лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elinion.forum2x2.ru/
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyПн 02 Апр 2012, 17:32

-Терпитом чинить? Может сразу меня в кипящую лаву столкнуть? Может быть я уже не такой же органик как и ВЫ-сделав акцент именно на обращение продолжил говорить Андройд-Но меня такие высокие температуры тоже убивают. В лучшем случае я получу только незначительные повреждения. На базе запаяю все этим же металлом-расслабившись он начал наслаждаться тем как его смазывают маслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо
Слышащий
Джо


Мужчина Сообщения : 199
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : Нижний Новгород

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyПн 02 Апр 2012, 18:52

C большим удивлением выслушав ответ, я лишь пожал плечами и убрал заготовленные уже было инструменты. Не хочет - не надо, хоть мне и непонятно, с чего робот решил, будто я собираюсь сваривать передник непосредственно на нем. Покосившись на лежащую на полу деталь брони, я окончательно выбросил из головы причуды нашего гостя и, взяв кисточку, пошел завоевывать себе право на жизнь.
Ну-ка, шепеляка с планеты Шелезяка, где тут что тебе еще нужно смазать?
Оставив Максу переднюю часть и правый бок, я занялся левым боком и задней частью. Вместо масленки я успешно использовал тонкую кисточку, что обеспечивало, при правильном нажатии, проникновение масла в труднодоступные места. Закончив, я сделал шаг назад и, молча встретившись взглядом с Максом, показал на те места, что обработать не получилось.


Последний раз редактировалось: Джо (Вт 03 Апр 2012, 08:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Новорожденный
Максим


Мужчина Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 35

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyВт 03 Апр 2012, 06:03

Молча заорудовал масленкой, смазывая голеностопные, коленные, бедренные, плечевые, локтевые и лучезапястные суставы.
"И какой вообще был смысл набивать свой организм всем этим железом? чтобы в итоге вот так вот мучаться? Хотя, у каждого свой таракан в голове."
Перешел от голеностопов к коленным чашечкам...
"Нет, плюсы конечно есть, что тут говорить...и силенок побольше и устаешь меньше, но ведь сколько мороки при поломке. Это ж раскрутить, пропылесосить, смазать..."
Переместился вместе с масленкой на бедренные суставы...
"...А если аккумулятор сядет не вовремя, так вообще пипец. Не, я бы на такое точно не пошел. Хотя, нет, может и пошел бы, но сделал бы гораздо умнее..."
Поднялся к плечам...
"...Во-первых копус прорезинил бы, чтоб никаких лишних зазоров и щелей, потом выкинул бы нахер стандартны аккумулятор и взял бы накопитель который поключил бы к солнечным батареям..."
Принялся смазывать локтевые суставы...
"...Потом однозначно перенастроил бы систему и добавил бы датчиков, с возможностью их легкой замены и ремонта, однозначно натыкал бы по всему телу тайников с полезными вещами..."
Снова переместился, на этот раз смазывая лучезапястные суставы...
"...да и оружие можно было бы подобрать более подходящее. Наименьший весь и наибольшая убойная сила, плюс дальность и точно. Хотя точно уже от системы зависит, но ведь все настраивается..."
Закончив смазывать сустав да которых было наиболее легко достать из масленки, посмотрел на Джо, который еще орудовал кисточкой...открыл было рот, но подумав взял сначала одну руку киборка и прокапал маслом пальцы, затем тоже сделал со второй рукой. Завершив процедуру с чувством выполненного долга поднял взгляд на Джо:
- Я все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyВт 03 Апр 2012, 18:17

Как только смазывать закончили и об этом достаточно сухо сказал юноша, Феникс поднялся и раздвинув руки подвигал пальцами и сделал несколько оборотов головы сначала в одну сторону, а затем и в другую. Все работало как часы, а возможно даже и лучше. Аккумулятор был заряжен полностью и провод для подпитки уже был не нужен. Посмотрев на Джо вдруг начал говорить-"Давай. Устанавливай передний бампер и закончим уже с этим...и даже возможно подпишем контракт на условиях "Вы нам, а Мы вам""
Вернуться к началу Перейти вниз
Лексус
Слышащий
Лексус


Мужчина Сообщения : 511
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : со 2го этажа

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyПт 06 Апр 2012, 07:26

Почувствовав руку Мел на своем плече, Лекс по-тихоньку успокоился. Он отвел взгляд от дверного проема, в надежде увидеть там Эйв.
Если она не придет через десять минут, то я выйду за ней - решил про себя Лексус, сев рядом с девушкой. Он заметил, как глаза Мелинды на мгновение задержались на его оружие, и взгляд ее был не однозначным. Она узнала револьвер, который служил ему все эти несколько лет. Пара ему сейчас покоилась в комнате на втором этаже.
Парень улыбнулся, положив руку на коленку девушки и ласково похлопал.
- Это мое любимое оружие.. до сих пор.. - прошептал он, тут же убрав руку и отвернувшись. Взгляд снова уперся на дверной проем, так как более интересного объекта Лексус найти не смог, а смотреть на Мелинду и ее боль было невыносимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда
Видящий
Мелинда


Женщина Сообщения : 764
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-01-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyПт 06 Апр 2012, 10:11

Девушка лежала на диване лицом к спинке, руками она обнимала себя за плечи и практически не двигалась. Лексус больше не говорил ни слова помимо того, что это его любимое оружие, ответить на это было решительно нечего.
Наверное это его девушка, хммм... Может быть и так, черт его знает... Наверное она высокая и красивая и тоже с оружием, загорелая... Интересно, какая бы у него была девушка?
В голове был откровенный бред и каша, Мелинда это понимала, но остановить не могла, это нормальное свойство человека, уходить своими мыслями в такие дебри, что мало бы не показалось.
Врач хотела было спросить напрямую у мужчины, повернулась в его сторону, но он так завороженно смотрел в дверной проем, что она не решилась.
- Я наверное пойду наверх спать... Тут мне делать нечего... - неожиданно для себя самой выдала девушка. - Ты... Потом... Если что... -махнула рукой и приподнялась.
Она старалась больше не смотреть на него, собирая все свои силы в кулак и как можно быстрее передвигаясь, схватила полотенце с постиранными вещами и, опираясь на стену быстро уковыляла к лестнице на второй этаж.
В коридоре она остановилась, никогда не думала, что всего десяток шагов так утомляет, поднатужилась и пошла по лестнице наверх, повисая на перилах.
===============>Комната Лексуса
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elinion.forum2x2.ru/
Джо
Слышащий
Джо


Мужчина Сообщения : 199
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : Нижний Новгород

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyПт 06 Апр 2012, 11:01

Похоже, работа, едва не загнавшая меня в могилу, подошла к концу.
- Макс, откладывай смазку, помоги все это установить.
Тщательно осмотрев то, что робот назвал "бампером", я отыскал на нем нужные элементы и с помощью Макса установил на робота. Ремонт был завершен. Но не дело...
- Вот что... - хмуро проговорил я, вставая перед роботом и складывая руки , сжатые в кулаки, на груди, - Обойдешься на сегодня без контрактов и соглашений. Давай сюда шприцы для меня и ребят и уходи. Придешь завтра посветлу, лучше после полудня, тогда пообщаемся, а сейчас видеть тебя не хочу, не то что говорить. И учти, мы тебя не тронем, если ты не тронешь нас. Так что без сегодняшних выходок.
Развернувшись в поясе в сторону двери я сложил ладони рупором и крикнул:
- Лексус! Лентяй, иди сюда, живо!
После развернулся обратно в сторону робота и повторил:
- Шприцы.
Правая рука протянулась к роботу, левая же чисто автоматически, без угрозы, легла на рукоять ножа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Новорожденный
Максим


Мужчина Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 35

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyСб 07 Апр 2012, 09:05

Помог Джо и молча застыл за его спиной, слушая "торжественную речь." Однако несмотря на то что в здоровяке нисколько не сомневался, расстегнул ремешки на поясной кобуре. Так, на всякий случай...мало ли киборг учудит и окажется сильнее Джо. Хотя по сути так оно и должно быть, не просто так ведь вс эта куча железа заменила нормального человека...
Сделал шагв сторону двери, выходя из-за спины Джо и исключая возможность киборга толкнуть на меня мастера на все руки, опять же и обзор предполагаемого противника увеличился и можно было следить за любыми его движениями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyПн 09 Апр 2012, 17:49

Услышав про антидот адройд показательно засмеялся. Смех был хриплым и больше напоминал заевшую пластинку-"Антидот? Я тебе не дам хотя бы просто потому, что тратить яд, а затем и антидот слишком дорогое удовольствие. В последнее время я совсем не получал реагентов и химии от рейдеров и бандитов. Скажи спасибо за укол с витамином С."-поднявшись Феникс открыл тайник в котором лежали препараты и протянул их Джо-"Здесь по одной плитке пантоцида, аквасепта, акватабса. В одной плитке 10 таблеток. Напомню что договаривались мы на меньшее число, так что остальное примите в знак извинения за беспокойства."
Вернуться к началу Перейти вниз
Лексус
Слышащий
Лексус


Мужчина Сообщения : 511
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : со 2го этажа

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyЧт 12 Апр 2012, 16:09

Лексусу показалось, что в голосе Мелинды прозвучала боль не похожая на физическую. Неужели на нее так повлияли слова парня? Но ведь он даже ничего особенного то и не сказал. Он поднялся вслед за ней, когда вдруг из подсобки донесся гневный оклик Джо.
- Спокойной ночи, Мел! - сказал Лекс, на прощание девушке. С неохотой он направился к помещению, в котором уже закончилось все действо ремонта.
- Я не лентяй, я между прочим тебе и Максу чай сделал.. - раздраженно произнес парень, почесав плечо - Надеюсь он еще теплый.. - Последние слова он прошептал себе под нос, надеясь, что их никто не услышит.
Плечом Лекс уперся в косяк и несколько минут созерцал каждого уставшим и безразличным взглядом, пока Феня говорил свою речь о том, как он вколол Джо витаминки. Взгляд уперся на Джо, Лексус только хотел увидеть реакцию мужчины.
- Тебя поимели, дружище! - на свой страх и риск Лекс похлопал Джо по плечу и отошел в сторону, чтобы пропустить Феникса, если тот вдруг решит покинуть комнатушку, а не остаться в ней с ночевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо
Слышащий
Джо


Мужчина Сообщения : 199
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : Нижний Новгород

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyВс 15 Апр 2012, 19:27

В тот момент, когда робот в ответ на мой вопрос начал смеяться, самое трудное было - сдержаться. Смех этот мог означать все что угодно...
"Обманул? Но не самоубийца же он, в конце концов. Надеется теперь, после ремонта, справиться с нами? И что дальше, если тут не все мы... Пытки... Эта гадина наверняка способна и на такое. Ну ничего, пару слабых мест я у тебя присмотрел, надолго запомнишь... "
Тело налилось готовностью резко двигаться и быстро убивать, рука отошла назад и вбок, так, чтобы ее мог видеть Макс, но, как оказалось, необходимости в этом не было. Нож жалобно скрипнул - я и не заметил, что до белых костяшек сжал рукоять.
- Шшш... - сжав зубы, выдохнул я, отпуская нож.
"Витамин С... Что-же, придется ему поверить, но в будущем держаться от него подальше. А то кто знает, действительно ли то был только раствор, или все же яд, запускаемый иным каким-то катализатором..."

Не глядя взяв и распихав по карманам "откупные", я посмотрел на Лексуса:
- Спокойно, хозяюшка, чай он нам сделал. Запряг бы лучше с этим Эйви, а сам помог здесь. Нам тебя очень не хватало...
После резкого эмоционального скачка я чувствовал себя слегка разбитым, и на источник раздражения - робота - старался не смотреть. Но надо было его еще проводить...
- Ладно, железный шантажист... - махнув рукой пробормотал я, уже громче продолжая, - Спасибо что не пурген замедленного действия. И прощай до завтра, раз уж наши разногласия пока утихли. После полудня жду тебя около Дома, на дороге. Тебя встретят, а пока что - прощай. Макс, будь другом, проводи гостя, и жду на кухне.
Послав железному человеку воздушный поцелуй на прощание, я развернулся и молча ушел на кухню, ища на ходу курево. Хватит на сегодня необычных знакомств и переживаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Новорожденный
Максим


Мужчина Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 35

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyСр 18 Апр 2012, 05:09

Молча проследил за всеми передвижениями Джо и ехидством Лекса. Получив распоряжение проводить гостя, коротко кивнул и, повернувшись к роботу, указал на дверь:
- Идем, я провожу тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyСр 18 Апр 2012, 12:19

Робот поднялся и чувствуя некую победу подошел к подмастерью злого вояки и взяв его за запястье повел на кухню-"Ты собираешься меня провожать или мне все самому делать?"-потянув за собой его словно родитель свое маленькое чадо пошел на кухню. Взяв оттуда свою винтовку закинул ее через плечо и подошел к двери-"На дорожку пожелаешь мне что ни будь?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лексус
Слышащий
Лексус


Мужчина Сообщения : 511
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : со 2го этажа

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyПт 20 Апр 2012, 19:08

- Эйви съела твоя подружка-мутант, когда наша мелочь вышла проводить ее.. Эйв уже полчаса нету! - спокойно произнес Лекс, усевшись за барную стойку. Он краем глаза проследил за Фениксом и Максом. Было не удивительно, что парню не понравилось, как дроид схватил парнишку за запястье. Лекс поднялся, направившись к ним. Он положил руку на плечо Максиму, слегка улыбнувшись. Это могло означать, что в обиду его не даст.
- Пожелаю.. Смотри не потеряйся, милый! - сухой голос и беглый взгляд по винтовке и железной конечности Фени, все еще державшей Максима - А мальца можно и нам оставить..
Лекс был готов идти на улицу за Феней и смотреть ему вслед, пока не будет уверен, что тот не шляется в округе, а точно ушел подальше от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо
Слышащий
Джо


Мужчина Сообщения : 199
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : Нижний Новгород

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 3 EmptyПт 20 Апр 2012, 20:50

Не успел я, придя на кухню, закурить под остывший чай, как в глаза мне бросились следы недавней трапезы - немытая сковорода вкупе с двумя тарелками и тем же количеством приборов. С кухни еще не до конца выветрился запах жареного мяса, а значит со мной не случилось приступа амнезии, и это душка Лекс не прибрался за собой и учтиво-неучтивой дамой.
"И чего ты так к ней привязался? Только ты мне сейчас не ответишь... Ишь, надулся, обидели его..."

Включив плиту еще раз, я набрал в техническую кастрюльку грязной воды и поставил на медленный подогрев - Лексус не неженка, но тепловой воде для мытья посуды наверняка обрадуется. Сам парень, видать, пошел проследить за железным гостем. Ну и правильно. Встав на пороге кухни, я крикнул вдогонку ребятам:
- Макс, как освободишься - покорми нашу черепашку быстренько, да приходи пить чай. Лекс, а на тебе сегодня аквариум почистить, совсем чуть-чуть, чтоб не пах. И тоже сюда приходить, ты здесь хвост забыл.
За прошедшие месяцы я постарался хоть немного натаскать ребят по практике разведвойск, в частности - изъясняться так, чтобы друг друга мы понимали, а вероятный противник нас - с большим трудом. Сказанную мной несуразицу надо было понять как пожелание Максиму поскорее возвращаться, а Лексусу - проследить за уходом гостя и также вернуться на кухню.
Плюхнувшись обратно на свое место, я наконец с наслаждением затянулся - усталым нервишкам требовалось расслабиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старые игровые сообщения (Владения Джо)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Старые игровые сообщения
» Старые игровые сообщения (Лес)
» Старые игровые сообщения (Равнины)
» Старые игровые сообщения (Дорога)
» Старые игровые сообщения (Гараж)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Leaden skies :: У КОСТРА :: Архив-
Перейти: