Leaden skies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в игру Leaden skies!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходPR-вход

 

 Что бы ты сделал если...

Перейти вниз 
+4
Лексус
Джо
Феникс
Эйви
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВт 31 Янв 2012, 17:53

гадюки встают в позу! скрючиваются и потом кусают.. меня даже как то раз гадюжонок пытался сцапать. и он не уползал
попытаюсь разглядеть кто идет, и быстренько сверну в какой нить магазин, или туда где есть люди. А если ну прям совсем ночь и все закрыто и все спят, вытащу резак, ручку, ключ, то чем можно защитится, и быстренько затопаю в сторону дома. Можно еще телефон в карман, чтобы была возможность позвонить не мешкая.
___
Врачи сказали вам, что жить осталось 3 дня. Чтобы вы сделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Александр Волков
Видящий
Александр Волков


Мужчина Сообщения : 614
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 30
Откуда : Москва

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВт 31 Янв 2012, 18:06

омг, я имел в виду лежите в кровати и слышите... ну ладно)

если мне такое скажут, я попрошу перепроверить диагноз, если он подтвердится - уточню что именно в эти три дня будет происходить с моим организмом и только после этого составлю подходящий план.
***
вы бродили по заброшенному дому, услышали чужие шаги, спрятались в шкафу. в ту комнату, где вы находитесь зашли двое. больше никого не слышно, и, скорее всего, никого кроме них в доме больше нет. они начинают готовить какой-то препарат, достаю шприцы. скорее всего это наркоманы. что будете делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВт 31 Янв 2012, 18:45

Продумала бы куда надо бежать, и резво выпрыгнув из шкафа подрапала бы из этого дома на всех парах. гадости какие.. потом долго бы плевалась от воспоминаний.
__
перед вами из ниоткуда возникает человек, в красивых одеждах, и говорит что вы наследник в королевстве из другого мира, и что от вас зависит судьба тог мира. Что будете делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Александр Волков
Видящий
Александр Волков


Мужчина Сообщения : 614
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 30
Откуда : Москва

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВт 31 Янв 2012, 19:02

сошлюсь на внезапность и попрошу доказать истинность заявления. если подтвердит - узнаю, могу ли я взять с собой кого-либо. если да, то беру с собой человека N и ухожу в другой мир.
***
завтра - некое мероприятие, вы шьете необходимую для мероприятия вещь. шить еще много, но швейная машинка вдруг ломается. что сделаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Волков
Видящий
Александр Волков


Мужчина Сообщения : 614
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 30
Откуда : Москва

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВт 31 Янв 2012, 19:02

сошлюсь на внезапность и попрошу доказать истинность заявления. если подтвердит - узнаю, могу ли я взять с собой кого-либо. если да, то беру с собой человека N и ухожу в другой мир.
***
завтра - некое мероприятие, вы шьете необходимую для мероприятия вещь. шить еще много, но швейная машинка вдруг ломается. что сделаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВт 31 Янв 2012, 19:04

пойду к другу у которого есть швейная машинка, если нет - буду шить вручную.
__
что будете делать если встретите зефирного человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Александр Волков
Видящий
Александр Волков


Мужчина Сообщения : 614
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 30
Откуда : Москва

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВт 31 Янв 2012, 19:09

задамся вопросом, будет ли считаться его съедение человекоубийством и каннибализмом.
***
что будете делать, если вдруг окажетесь Королем-Ондатрой?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВт 31 Янв 2012, 19:13

там что-то не вставилось(
не знаю что за король) сбежала бы с трона и стала странствовать.
___
Вы уменьшились до размеров с маленькую мышку. Что будете делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Александр Волков
Видящий
Александр Волков


Мужчина Сообщения : 614
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 30
Откуда : Москва

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВт 31 Янв 2012, 19:19

хы, жаль (( ( Рассказ Короля-Ондатры )
умру с голоду скорее всего. если не найдется добрый человек, уменьшающий для меня пищу.
***
согласились бы отправится с экспедицией на Луну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВт 31 Янв 2012, 19:23

да)) если есть такая возможность - почему бы и нет) хотелось бы с друзьями.. так веселей.
__
что, если бы вы стали приведением?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Александр Волков
Видящий
Александр Волков


Мужчина Сообщения : 614
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 30
Откуда : Москва

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВт 31 Янв 2012, 19:27

если окажусь привязан к одному месту - буду грустить и ждать конца. если смогу перемещаться - наведаюсь в огромное количество интересных мест, где не довелось побывать при жизни.
***
что бы вы сделали, окажись вы современный среди участников Порохового заговора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВт 31 Янв 2012, 19:37

отказалась бы от участия. и попробовала бы отговорить от насилия других.
___
что бы сделали, увидев русалку?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Александр Волков
Видящий
Александр Волков


Мужчина Сообщения : 614
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 30
Откуда : Москва

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВт 31 Янв 2012, 19:41

выбрал бы такую позицию, чтобы за спиной не было воды и стал бы внимательно наблюдать за объектом.
***
что бы вы сделали. если бы подкроватные монстры обнаружились бы в вашем жилище?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВт 31 Янв 2012, 19:44

Laughing с особым упрямством выкуривали бы их всевозможными способами. Но перед этим засняла бы на камеру или сфоткала, в качестве доказательства. надо же потом похвастаться.
__
Вы чувствуете за спиной постоянное присутствие "нечто", все животные вас пугаются. Что будете делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Верия
Видящий
Верия


Женщина Сообщения : 939
Репутация : 52
Дата регистрации : 2012-01-12

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyПт 03 Фев 2012, 00:36

Это "нечто" меня не трогает? Ну пусть себе там и сидит, все равно у меня на животных аллергия.
_________________
Если бы вы получили бесплатное обучение какому-нибудь одному цирковому ремеслу, какое бы выбрали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyПт 03 Фев 2012, 03:15

дрессировка тигров и птиц!!) люблю их. И потом смогла бы лучше управлять своим адским зверинцем. да и вообще всегда мечтала пообнимать игру...
____
Вы идете по широкому низкому оврагу, путь только вперед или назад. И тут вы слышите, как с одной из сторон бежит стая собак. Злая стая. Что будете делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Александр Волков
Видящий
Александр Волков


Мужчина Сообщения : 614
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 30
Откуда : Москва

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyСб 04 Фев 2012, 08:17

если при мне будет хоть какое-то огн. оружие, пусть даже слабенький револьвер, попробую отпугнуть/задержать, а потом деру в противоположную сторону. в противном случае поищу что-нибудь метальное под ногами, или просто попробую убежать. вариант эпичной битвы не рассматривается. кстати, мне кажется, что из низкого и широкого оврага путь как раз во все 360000 сторон. а вот если овраг высокий...
***
что бы вы сделали если бы к вам домой неожиданно завалился знакомый бард?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyСб 04 Фев 2012, 08:22

напоила бы накормила, и он бы спел что-нибудь, а потом мы бы разговаривали о всяких интересностях.
___
чтобы вы сделали, если на ваших глаза задавили/убили/и т.д. вашего домашнего питомца?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Александр Волков
Видящий
Александр Волков


Мужчина Сообщения : 614
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 30
Откуда : Москва

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВс 05 Фев 2012, 12:06

не знаю. у меня нет говорящих животных, и мне трудно представить такое событие.
***
что бы вы сделали, если бы, проснувшись однажды утром, обнаружили, что ваш дом плывет по бескрайней водной глади?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВс 05 Фев 2012, 13:11

причем тут говорящий он или нет?) -_- а я бы очень расстроилась и разозлилась.
Попробовала бы связаться по сотовому с друзьями и родными. Проверила, одна ли я дома. Все важные вещи перенесла бы наверх, подальше от воды. Наблюдала бы за окружением. Думаю стоит еще определить местонахождение, отправить плавать бутылки с записками. Попробовать развести на крыше огонек с дымом. Повесить простыню с надписью SOS. Соорудить удочки.. А еще повесить ведерки - для сбора пресной воды. В общем то прожить можно.. только одной страшно и скучно. А еще питомцев надо кормить)) Но это можно выращивать в цветочных горшках корм. ы
___
Чтобы бы вы сделали, если, вдруг, ваш пол(м/ж) поменяется?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Александр Волков
Видящий
Александр Волков


Мужчина Сообщения : 614
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 30
Откуда : Москва

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВс 05 Фев 2012, 17:03

говорящее животное - то, с которым ты разговариваешь, кого зовешь по имени, которого выделила бы среди подобных ему. то самое, что ты имела в виду, в общем.

буду долго смеяться. нет, правда, это было бы весьма забавно. но с другой стороны это событие очень серьезно бы изменило мою жизнь. часть нынешних связей скорее всего была бы разрушена. а так жила бы себе подтянутая незакомплексованная пацанка, прекрасно понимающая мужчин, если, конечно, у меня память сохранится. буду ходить независимая, спортивная, поглядывать на многое сверху-вниз. может вообще сорвусь в другой город, от Вавилона подальше.
***
вы оказались посреди индейцев майя и естественно стали кандидатом на жертвоприношение. вас и еще сотню несчастных индейцев опоили какой-то гадостью, и завели в помещение, где кроме вашей сотни - никого. у индейцев от гадости парализовалась воля, а на вас гадость не подействовала. что сделаете дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Что бы ты сделал если... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... - Страница 4 EmptyВс 05 Фев 2012, 17:59

а разве не хотел бы вернуть свое предыдущее состояние??))

даже не знаю))) буду ожидать удачный момент для побега. если там сотня человек, то наверняка можно будет улизнуть. а если уж вообще подвели к алтарю, и уже прям решающий момент - то столкнула бы с вершины храма(там вроде как раз таки и делали эти жертвоприношения) вождя и шамана. И объявила бы себя посланником какого нить бога, и еще что нибудь))) но на самом деле я бы лучше сбежала. или бы притворилась мертвой... или еще что-нибудь) жить то хочется
__
Вы должны выступить на сцене, вокруг полно народу, очень важный день. Вы выходите к публике, и забываете текст. Что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
 
Что бы ты сделал если...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Leaden skies :: У КОСТРА :: Развлекалки-
Перейти: