Leaden skies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в игру Leaden skies!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходPR-вход

 

 Давайте знакомится!

Перейти вниз 
+4
Джо
Лексус
Феникс
Эйви
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyПт 02 Дек 2011, 20:18

Было бы интересно прочитать небольшое досье про Вас, а если будет фото - вообще замечательно!
Друг друга куда проще понимать, когда знаешь с кем общаешься, поэтому не будет стеснятся и расскажем о себе.


Последний раз редактировалось: Эйви (Вс 08 Янв 2012, 09:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 09:13

Итак, я начну первой.
Меня зовут Ия, это настоящее реальное имя. Живу в городе Тольятти, учусь на 4 курсе по профессии "журналист". Только по больше части я занимаюсь всякой фигней, вроде игр, рисования, косплея, чтения книг и сна.. я люблю поспать Smile). У меня есть 4 попугая, собака и 2 кота которых я люблю.
По поводу ролевой: отношусь серьезно, и надеюсь будет развиваться в положительную сторону. Я не умею писать сайты и воспользовалась теми ресурсами которые предоставляет бесплатный хостинг, и постаралась сделать дизайн понятным и приятным глазу. В будущем, естественно, ролевая игра будет совершенствоваться Smile.
Чуть не забыла, со мной можно связаться по скайпу: akumetsu7, или в контакте: http://vkontakte.ru/akuma_tlt

Давайте знакомится! 0_6d78f_d9d08c6d_L
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 10:20

Зовут Ник (Есть и другие имена, но Ник все таки сокращение от настоящего имени)
Возраст не так важен.
Учусь в колледже на экономике.
Хочу научиться рисовать (так как все мои родственники по отцовской линии были творческими людьми. Дедушка архитектор и художник, прадедушка художник и архитектор, тетя художником, прапрадедушка высекал надгробия для могил.)
Просто как то потянуло...зов крови скажем так, а так же у меня много интересных персонажей которых ни кто нарисовать не хочет, но самое главное они не на кого не похожие.
Занимаюсь страйкболом, увлекаюсь огнестрельным и холодным оружием, люблю ужасы и музыку со смыслом.
Остальное не вижу смысла рассказывать, так как остальное можно будит узнать познакомившись со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 11:56

Это здорово когда есть у кого поучится Smile. Мне в этом плане с семьей не так повезло. Тут кстати есть еще два игрока которые рисуют. Познакомитесь)
Каждому хочется воспроизвести свои фантазии в жизнь, но эт не просто)
А какую именно музыку слушаешь? И сколько времени увлекаешься страйкболом? Из какого города?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 12:16

Город Подольск
страйкболом увлекаюсь почти два года а занимаюсь этим только пол года
пока что на соревнования не езжу...только тренировки да и учусь стрелять...щас могу с 75 метров попасть без оптики в крупное яблоко
из настоящего оружия умею стрелять и умею с ним обращаться
из пистолета с 5 метров в голову мишени попадаю (это в десяточку)
в общем оружие моя страсть...
музыку слушаю какая нравиться или понравиться...там есть и эмо кор, рок, панк рок, тяжелый панк рок, этереал, дрим-поп, фолк-ро...в общем люблю музыку...


Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 12:55

а мы с ребятами уже года 3 собираемся поиграть в страйкбол или пейнтбол.. но никак ((
то сессия, то денег нет(
а вообще жутко хочется.. я ток с воздушки умею стрелять))
ты кстати в контру не играешь? И какие компьютерные игры любишь, раз уж на то пошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 13:27

Нравятся шуторы, но в кс не играю потому что плохая графика, огромное количество задротов и остальные не благоприятные условия....
больше нравиться СOD4....там классный мультиплеер
Играю в стелсы, шуторы, рпг да и вроде все
Люблю TES моровинд, скайрим, обливион
Нравиться COD MW 1-3 и другие части CODа
Обожаю AС и Хитмана за стелс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 14:35

ааа, Скайрим!!))
хахаха
Я тоже люблю такие игрули. В контру раньше играла с друзьями, а на чужих сервах делать нечего(
Играл в Мор. Утопию? Советую, хоть и старая.
За кого играешь в Скайриме?
Я за каджита))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 14:39

Норд!!!)))
За кого же еще играть русском человеку?
Норд это тот же русский....только меньше пьет
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 15:12

Эх, вот все за нордов играют))
А каджиты зато видят в темноте и когти есть. И симпатичнее)))
Но большой минус - они не могут женится на своей расе((( Мне пришлось выйти замуж за аргонианина.

Я прост подумала: почему вся слава достается нордам? вообще людям и баяновским эльфам? Ведь среди зверушек тоже есть отважные воины! и создала кошака. Теперь он крышует все преступные групировки... жаль что ярлом нельзя стать(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Лексус
Слышащий
Лексус


Мужчина Сообщения : 511
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : со 2го этажа

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 15:19

Зовут Лекс.. Лучше так ко мне и обращаться здесь ))
Живу в городе Тольятти. 5й курс экономического института, факультет Бухгалтерского учета и аудита.
В данный момент сдаю сессию и мозг кипит, параллельно еще умудряюсь рисовать и страдать херней. Бухаю, игрю, жру и сплю. Есть кот, но он сволочь.
В ролевой - сложно придумывать анкеты, так как предпочитаю полностью вживаться в роль, но для этого я должен полюбить своего персонажа.

В Скайриме играю за каджита.. Они круче! Twisted Evil

Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 15:39

Скайрим для НОРДОВ!!!
За Ярл Вентхельма! ЗА Ульфрика Буревестника!!!
В общем мне никогда другие расы не нравились....сейчас качаю мага эльфа высшего
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 15:45

Эльфов не люблю.
Я прошла и за имперцев и за Бурю.. везде народу не нравится(
Норды больно сильно притесняют другие народы. Меня как каджита это задевает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 15:52

Я бы так не сказал...
Это нордов на их же земле притесняют и заставляют соблюдать конкордат белого золота....
Никакого поклонения Талосу? Не, не слышал...
Норды просто борются за свои земли...другое дело, что в Вентхельме живут одни параноики которые не любят, хаджитов, эльфов и всех не любят кроме нордов...
В принципе есть там адекватные персонажи
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 15:58

Согласна)))
Надо просто приструнить Талморцев и все. Буревестних борщит по моему. У него слишком слащавые речи о свободе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 16:07

Не слишком...раньше всей Империей был Скайрим...теперь Империя это весь мир...
Ведь Талос (Тайбер Септим) объединил весь мир и создал Империю....именно поэтому он стал Богом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 16:15

в любом случае надо учитывать мнения народа, а Ульфрик больше полагался на свое.. судя по своему поведению)
Как персонаж он мне не оч импонирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВс 08 Янв 2012, 16:19

мне вообще ни кто из персонажей не нравиться...поскольку те кто нравиться слишком наивны те кто не нравятся слишком долго живут....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо
Слышащий
Джо


Мужчина Сообщения : 199
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : Нижний Новгород

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyЧт 12 Янв 2012, 13:36

Народ, вы о чем?
Знакомимся, меня Олег зовут. На такого рода ролевой впервые, поэтому если чо - кидайтесь мягкими пушистыми тапками, а не гирями и бомбами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyЧт 12 Янв 2012, 13:38

Мы о комп.игре Скайрим. 5 часть Древних свитков.
Она сейчас оч популярна)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Джо
Слышащий
Джо


Мужчина Сообщения : 199
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : Нижний Новгород

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyЧт 12 Янв 2012, 13:38

Ну кому чего, а по мне лучше волейбол, турник и улица вообще=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyЧт 12 Янв 2012, 13:55

спорт эт хорошо) но не у всех есть время -_-
эх
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Лексус
Слышащий
Лексус


Мужчина Сообщения : 511
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : со 2го этажа

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyЧт 12 Янв 2012, 14:02

О.. новенький! ))
зы: Эйв, сча пост отпишу.. навреное %))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyЧт 12 Янв 2012, 14:03

ок)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Мелинда
Видящий
Мелинда


Женщина Сообщения : 764
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-01-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Давайте знакомится! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! EmptyВт 17 Янв 2012, 08:14

Привет... Меня зовут Циона, можно просто Цин.
Я учусь в инженерно-физическом институте, параллельно работаю в скорой медицинской помощи санитаром (B категория). На самом деле никогда не думала,что свяжу свою жизнь с медициной, наверное и брошу потом.
С такого типа играми знакома очень давно, но в основном играла не в таком жанре, являюсь автором и немного мастером, так же выбираюсь на полигоные игры, они, как мне кажется, интереснее, потому что никогда не знаешь как повернется сюжет в живую.
Очень сложно писать о себе. Ты видишь себя совсем не так, как видят тебя окружающие. Ты приписываешь себе качества, которыми на самом деле не обладаешь, но тебе хотелось бы быть таким. Люди вокруг могут любить или ненавидеть тебя или отдельные твои черты. Люди никогда не скажут тебе правды о том, какой ты для них, они будут бояться тебя обидеть. Каждый человек видит другого под своим собственным углом, если можно так выразиться. Очень не не многим дается говорить о себе только правду, видеть себя со стороны и мириться со своими недостатками, а еще реже - бороться с ними.
Я импульсивна, вспыльчива, так же склонна делать поспешные выводы и перебивать людей. Я часто на своей волне, поэтому не умею слушать. Но тем не менее я искренна, добра и открыта. Мне кажется ночами, люди становятся другими, чаще говорят правду и думают о вечном. Ночами люди чуть-чуть старше, серьезнее, глубже. Я люблю общаться с людьми именно ночью, находить в них то, что днем они тщательно скрывают.
Я могу рассказать всю свою жизнь и все свои переживания первому встречному, но могу молчать о своих чувствах перед самыми близкими. Я странный и противоречивый человек, порой общаться со мной легко и весело, а порой это просто ад.Я не терплю предательства, пусть самого ничтожного. Но в то же время я могу простить практически все. Как и все люди я терпеть не могу ложь и сама врать нее обучена, но иногда такой грешок просачивается.)Люблю перемены, но не глобальные, хотя глобальных-то и не достает. Люблю узкие круги близких мне людей с хорошей музыкой, разговорами и вином. Ненавижу пьяных людей, драки и скандалы. Не люблю быть в центре внимания, но и когда про меня забывают тоже не потерплю.
Курю, местами даже очень часто.
Люблю эту жизнь, хотя порой и хочется от нее избавиться...
Люблю природу, особенно закат и звездное небо, да, я, может быть, романтик в какой-то степени. Мне нравиться хорошее красное вино и молочный шоколад, вишневый табак и, быть может, тупые сериалы *смех*.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elinion.forum2x2.ru/
 
Давайте знакомится!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Leaden skies :: У КОСТРА :: Флуд-
Перейти: