Leaden skies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в игру Leaden skies!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходPR-вход

 

 О мерах наказания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

О мерах наказания Empty
СообщениеТема: О мерах наказания   О мерах наказания EmptyПт 13 Янв 2012, 10:39

Предупреждение:
В случае если участник проекта совершает проступок, он получает предупреждение от модераторов или администрации. Оно представляет собой сообщение, в котором подробно разъясняется, в чём заключаются претензии, где человек ошибся и как всё это исправить.
В случае разумного поведения участника, инцидент считается исчерпанным и никаких нежелательных последствий за этим не следует.
Предупреждение может получить любой – известно, что ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает. Поэтому не нужно паниковать или обижаться, если Вам указывают на допущенную оплошность. Просто выберите один из предложенных Вам вариантов исправления ситуации.
В случае получения трёх и более предупреждений, ни на одно из которых участник проекта не среагировал должным образом, последний подлежит блокировке (бану).
Бан:
Участник, получивший бан, лишается права принимать какое–либо участие в жизни проекта «Энирин». В зависимости от тяжести совершённого проступка, накладываемое наказание может быть временным или постоянным, частичным или полным:
временный бан – за оскорбления других участников, за вредоносные действия (такие, например, как флуд), за игнорирование предупреждений модераторов нарушитель может быть лишён доступа к проекту на определённый срок, о чём обязательно будет предупреждён
постоянный бан – накладывается на лиц, признанных опасными для проекта «Энирин» и для участников проекта: неуравновешенных, злых, мстительных, неудовлетворённых жизнью, желающих выплеснуть свои комплексы на окружающих, жаждущих самоутвердиться за счёт поступков, не приемлемых в обществе
частичный бан – лишает нарушителя доступа к одним ресурсам проекта, оставляя доступ к другим, ограничения определяются исходя из проступка
полный бан – лишает нарушителя доступа ко всем без исключения ресурсам проекта, в зависимости от проступка, может быть временным или постоянным.

Надеюсь, что не придется к ним прибегать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
 
О мерах наказания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Leaden skies :: ШТАБ :: Правила!-
Перейти: