Leaden skies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в игру Leaden skies!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходPR-вход

 

 Давайте знакомится!

Перейти вниз 
+4
Джо
Лексус
Феникс
Эйви
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 08:32

спасибо за рассказ!))
фотки клевые. вы устраиваете турниры??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Игги
Видящий
Игги


Мужчина Сообщения : 756
Репутация : 57
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 08:37

Мелинда пишет:
Привет... Меня зовут Циона, можно просто Цин.
Какое не обычное имя.. ))) настоящее? Не ник? Если да, то кто из родителей решил так тебя назвать?
Мелинда пишет:
Я учусь в инженерно-физическом институте, параллельно работаю в скорой медицинской помощи санитаром (B категория). На самом деле никогда не думала,что свяжу свою жизнь с медициной, наверное и брошу потом.
А как же тогда так вышло? Что подтолкнуло посвятить себя медицине?
Мелинда пишет:
С такого типа играми знакома очень давно, но в основном играла не в таком жанре, являюсь автором и немного мастером, так же выбираюсь на полигоные игры, они, как мне кажется, интереснее, потому что никогда не знаешь как повернется сюжет в живую.
Не когда не участвовал в подобного рода играх в живую. И безумно интересно как же это проходит? Видел конечно на площадях летом, но лишь изредка и чаще в праздники. Но всегда хотел узнать об этом побольше.
Мелинда пишет:

Очень сложно писать о себе. Ты видишь себя совсем не так, как видят тебя окружающие. Ты приписываешь себе качества, которыми на самом деле не обладаешь, но тебе хотелось бы быть таким. Люди вокруг могут любить или ненавидеть тебя или отдельные твои черты. Люди никогда не скажут тебе правды о том, какой ты для них, они будут бояться тебя обидеть. Каждый человек видит другого под своим собственным углом, если можно так выразиться. Очень не не многим дается говорить о себе только правду, видеть себя со стороны и мириться со своими недостатками, а еще реже - бороться с ними.
Верно. Полностью поддерживаю твою точку зрения. И по тому обычно обхожу подобные темы стороной. На сколько бы правдиво бы не хотел описать себя человек, подсознательно он так или иначе приукрасит или скроит не столь презентабельные черты своего характера.
Мелинда пишет:
Я импульсивна, вспыльчива, так же склонна делать поспешные выводы и перебивать людей. Я часто на своей волне, поэтому не умею слушать. Но тем не менее я искренна, добра и открыта. Мне кажется ночами, люди становятся другими, чаще говорят правду и думают о вечном. Ночами люди чуть-чуть старше, серьезнее, глубже. Я люблю общаться с людьми именно ночью, находить в них то, что днем они тщательно скрывают.
Я могу рассказать всю свою жизнь и все свои переживания первому встречному, но могу молчать о своих чувствах перед самыми близкими. Я странный и противоречивый человек, порой общаться со мной легко и весело, а порой это просто ад.Я не терплю предательства, пусть самого ничтожного. Но в то же время я могу простить практически все. Как и все люди я терпеть не могу ложь и сама врать нее обучена, но иногда такой грешок просачивается.)Люблю перемены, но не глобальные, хотя глобальных-то и не достает. Люблю узкие круги близких мне людей с хорошей музыкой, разговорами и вином. Ненавижу пьяных людей, драки и скандалы. Не люблю быть в центре внимания, но и когда про меня забывают тоже не потерплю.
Курю, местами даже очень часто.
Люблю эту жизнь, хотя порой и хочется от нее избавиться...
Люблю природу, особенно закат и звездное небо, да, я, может быть, романтик в какой-то степени. Мне нравиться хорошее красное вино и молочный шоколад, вишневый табак и, быть может, тупые сериалы *смех*.
Очень детальное описание. По которому могу судить о весьма разносторонней девушки только с хорошей стороны. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда
Видящий
Мелинда


Женщина Сообщения : 764
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-01-16
Возраст : 32
Откуда : Москва

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 08:37

не люблю бугурты))) Сама фехтую, но так себе, только разве что на Болотную площадь ходим размяться. Маневры есть, но меня на них нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elinion.forum2x2.ru/
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 08:42

я раньше этим занималась) фехтовала, и даже неплохо получалось, но потом компания разошлась а у меня учеба. и т.д. Сейчас ребята снова собираются. Где-то летом турниры устраивают.
Были бы деньги на все костюмы и атрибуты... Т_Т
У нас еще есть клуб Княжичи, так они и вообще балы проводят)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Мелинда
Видящий
Мелинда


Женщина Сообщения : 764
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-01-16
Возраст : 32
Откуда : Москва

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 08:44

Это от цыганских корней, мама, правда ее уже лет 10 как нет))) Но папа все же впихнул в свидетельство Елизавета, но мне по барабану, в память о маме, я Циона)))
На самом деле это были просто курсы:
Спойлер:
Связанные с организацией, в которой я состояла, от Красного Креста приезжали добрые люди и дали нам знания, а там и сертификаты категории B, я недоврач, но откачать могу))) Просто было интересно изучать литературу соответствующую, а потом у меня брат хирург-травматолог, пригласил поработать, у них рук не хватало, вот так и пошло)))
Спасибо)
Эйви, никогда не запаривалась костюмами))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elinion.forum2x2.ru/
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 08:46

а я люблю костюмчики *_* и косплей
мы тоже на таких штуках тренировались. в универе был предмет "оказание первой помощи". успешно сдан)))
"чуточку гордится этим" albino
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Мелинда
Видящий
Мелинда


Женщина Сообщения : 764
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-01-16
Возраст : 32
Откуда : Москва

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 08:47

Ну у нас это было 18 часов целеброфилии)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elinion.forum2x2.ru/
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 08:48

<_<
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Игги
Видящий
Игги


Мужчина Сообщения : 756
Репутация : 57
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 08:48

Мелинда пишет:
Это от цыганских корней, мама, правда ее уже лет 10 как нет))) Но папа все же впихнул в свидетельство Елизавета, но мне по барабану, в память о маме, я Циона)))
Очень красивое имя)))
Мелинда пишет:
На самом деле это были просто курсы:
Спойлер:
Связанные с организацией, в которой я состояла, от Красного Креста приезжали добрые люди и дали нам знания, а там и сертификаты категории B, я недоврач, но откачать могу))) Просто было интересно изучать литературу соответствующую, а потом у меня брат хирург-травматолог, пригласил поработать, у них рук не хватало, вот так и пошло)))
У меня очень многие в семье пошли именно дорогой медицины. А я вот что - то не решился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 08:49

да, имя крутое)
пойду завтракать чтоли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Мелинда
Видящий
Мелинда


Женщина Сообщения : 764
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-01-16
Возраст : 32
Откуда : Москва

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 08:51

Спасибо...
Знаешь, Иг, я сама в шоке, иной раз прихожу домой, после каоксильных и около белого друга минут 15 сидишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elinion.forum2x2.ru/
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 08:52

нас просматривает какой то гость! What a Face
все.. ушла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Игги
Видящий
Игги


Мужчина Сообщения : 756
Репутация : 57
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 08:58

Мелинда пишет:
Спасибо...
Знаешь, Иг, я сама в шоке, иной раз прихожу домой, после каоксильных и около белого друга минут 15 сидишь...
И тем не менее я порой жалею, что не пошел по общим стопам.. Может быть по тому что немного стыдно за себя, что побоялся трудностей. Ну что поделаешь. На тот момент меня все устраивало в жизни. Глупым был)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 09:07

толку сожалеть scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Игги
Видящий
Игги


Мужчина Сообщения : 756
Репутация : 57
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 09:16

Эйви пишет:
толку сожалеть scratch
с сожалений и начинается переосмысливание своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 09:22

вот именно, надо не просто сожалеть, а двигаться вперед)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Майкл
Новорожденный
Майкл


Мужчина Сообщения : 83
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 34
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012, 21:22

Привет! Я вообще новичок в ролёвке, зовут меня Виктор, я из Тольятти))прошу любить и жаловать ну или кому как захочеца))) вообще имею небольшой опыт в написании книг - классе в 10-11 написал книгу больше чем на 200 страниц но злой жоский диск усё потёр Sad(
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012, 21:29

привет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Лексус
Слышащий
Лексус


Мужчина Сообщения : 511
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : со 2го этажа

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012, 21:31

аха.. привет!) Вик ^.^
Вернуться к началу Перейти вниз
Майкл
Новорожденный
Майкл


Мужчина Сообщения : 83
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 34
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012, 06:57

Лексус пишет:
аха.. привет!) Вик ^.^
не называй меня так =___= это тупо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Майкл
Новорожденный
Майкл


Мужчина Сообщения : 83
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 34
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012, 06:59

кстати. в скайриме я тоже сначала создал норда, потом прозрел, когда Лекс сказал, что кошаки бегают быстрее, пересоздал каджитом)))
из игр тоже не люблю контру) код мв 1-2 куль, 3 хрень))) правда играл тока сингл, не особо люблю мультик))
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Новорожденный
Максим


Мужчина Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 35

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyПт 03 Фев 2012, 06:59

Майкл, а сокращение "Витя" по твоему не тупее звучит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майкл
Новорожденный
Майкл


Мужчина Сообщения : 83
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 34
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyПт 03 Фев 2012, 07:58

Максим, это моё имя, попрошу не выражаца. А "Вик" это тупо выебон Лекса =____=
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Новорожденный
Максим


Мужчина Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 35

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyПт 03 Фев 2012, 08:03

Майкл, это и мое имя.

Ну и раз уж я начал. То зовут меня Виктор. Я живу недалеко от Тюмени. Играю не наскольких музыкальных инструментах. Рисовать не умею, но пишу песни, стихи, рассказы, музыку. Изучаю медицину потихоньку, веб-программирование. Раньше занимался фехтованием, футболом, баскетболом и волейболом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майкл
Новорожденный
Майкл


Мужчина Сообщения : 83
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 34
Откуда : Тольятти

Давайте знакомится! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится!   Давайте знакомится! - Страница 2 EmptyПт 03 Фев 2012, 08:10

окей))) привет тёска))
я не умею играть на музыкальных инструментах - зато умею петь))) ну или мне так кажеца Т_Т
рисовать умею, но посредственно, стихи тоже пишу, как и рассказы (я это выше писал). Песни писать пробовал - пока не даётся, музыка - тем более))) Программирование изучаю по мере необходимости обучения в ВУЗе. Знаю Фотошоп. Спортом никогда не занимался - если не считать пару месяцев велоспорта в средней школе...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте знакомится!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Leaden skies :: У КОСТРА :: Флуд-
Перейти: