Leaden skies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в игру Leaden skies!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходPR-вход

 

 Старые игровые сообщения (Владения Джо)

Перейти вниз 
+5
Эйви
Лексус
Господин Случай
Мелинда
Джо
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Верия
Видящий
Верия


Женщина Сообщения : 939
Репутация : 52
Дата регистрации : 2012-01-12

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyПн 06 Фев 2012, 17:10

Мутант внимательно следила за движениями каждого из присутствующих, чтобы вовремя разглядеть угрозу. Но, похоже, это было лишним. Поэтому Верия расслабилась и просто лениво переводила взгляд от одного человека к следующему.
Коварности андроида можно было удивляться. Какая гарантия, что он ввел яд, а не воду? А что, если его отремонтируют, но противоядие не даст? Тц... Верия повела плечами и осторожно подкралась к вновь обревшему свободу пленнику, положила руку тому на плечо:
- Куда намылился?
Улыбка расплылась в необычном для людей оскале, но тем не менее, без агрессии.
- Эй, девушка... - она кивнула в сторону Эйви, так как не знала имени барышни, - Согласны отдать его? В замен я не стану трогать ни вас, ни вашу территорию...пока вы не цепляете нас, разумеется. Плюс одна услуга с моей стороны.
Приблизительно так была оценена жизнь старого знакомого, на большее, по мнению мутанта, он не тянул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyПн 06 Фев 2012, 18:54

Сразу же после того как Эйви подумала о своем напарнике, он не заставил себя ждать, и зашел в комнату. Слишком беспечно. Горький запах его сигарет не нравился девушке, и она слегка поморщила нос. Можно было бы и привыкнуть.. ведь здесь всегда курят он и Джо. Но думать об этом было не когда.
- Нет, ты же знаешь, я ни в чем не уверенна, - твердо ответила Эйви, провожая взглядом Джо.
Услышав угрозу Феникса, в сторону бывшего заложника, она с ним согласилась: этот мальчишка не так прост, и может вернуться. Если умеет выживать - значит, наверняка, опасный. От него веет злостью. Смотрит, как волчонок…
Задумавшись на пару секунд, Эйви наблюдала, как тот корчится от боли, и не успела вовремя заметить движение андроида. Мимолетная паника, и следующий за ней гнев окатил девушку, заставляя вздрогнуть и наставить пистолет на металлическую голову Феникса. И тут же - опустить руки. Уже бесполезно. Дело сделано.
- Мы, еще, не договорили, - делая короткие паузы, сдержанно произнесла Эйви, потом резко посмотрела на Джо, в надежде, что тот не станет делать ошибочных суждений. Она была напугана, и одновременно зла. Мыслить о том, чем все это может закончиться, ей не хотелось. Она так не планировала, и смириться было сложно, но необходимо. Глубоко вздохнув, девушка вытерла лоб левой рукой, пытаясь успокоится. Обращение мутанта, оказалось несколько неожиданным. Эйви посмотрела на незнакомку и слегка кивнула:
- Что скажешь, Лекс?
Будет просто замечательно, если то, о чем говорит мутант – на деле окажется правдой. У нас уже есть проблемы, и других не надо. И так руки чешутся, кому -нибудь засадить пулю…
Черт! Надеюсь, Джо знает что делать. И «он» тоже.
Внимательно следив взглядом за каждым движением андроида, девушка быстро сменила точку обзора, встав за диваном, почти посередине комнаты. Облокотится не на что, но зато, все как на ладони. Придется потерпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Лексус
Слышащий
Лексус


Мужчина Сообщения : 511
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : со 2го этажа

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyВт 07 Фев 2012, 17:23

Лекс перелез через барную стойку, усевшись на нее. Лекс не торопился выкуривать сигарету, продлевая удовольствие, чувствуя как расслабляются мышцы. Это было неправильно и глупо, парень сам понимал это, но весь день на ногах сказывался на физическом состоянии. То ли он совсем обленился, то ли во всем виновата жара и внезапно приплывшие к порогу приключения.
Но взгляд парня оставался таким же проницательным. Он следил за каждым присуствующим, которому не доверял. Мутант вела себя осторожно плавно передвигаясь по помещению. Андроид не упустил возможности попрощаться со своим заложником, дав новую оплеуху, после чего освободил его, оставляя решение о его судьбе на нас.
Когда Джо увел Феню в подсобку, и послышался вскир мужчины и голос дроида, Лексус усмехнулся. Кажется мы забыли сказать Джо об одном важном для Фенечки условии! Надеюсь, у Джо все получится!
- Игги, да?! - Лекс посмотрел на мальчишку, стоящего не так далеко. Именно так мутант его кличила в городе.. Парень посмотрел на незнакомую девушку - Я Лекс.. Девушка Эйви.. Наш мастер Джо.. А это Максим.. - довольно быстро представил всех, не заморачиваясь на росписях достоинств каждого, а просто легкими кивками и быстрым взглядом указывая в сторону человека.
- Как мы все уже поняли - нам не нужны лишние войны и проблемы, как и вам! Услуга с вас, просто запомните.. Вас мы уже не держим!
На лице Лекса появилась улыбка, и в этот раз она была намного искренней, но все также лишена доверия. Парень сполз и направился в подсобку к Фениксу и Джо. То ли из-за интереса, то ли Лекс просто решил не оставлять друга одного наедине с дроидом. Он остановился на пороге, чтобы не мешать.
- работай Джо, работай! - не удержался Лекс, тихо засмеявшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо
Слышащий
Джо


Мужчина Сообщения : 199
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : Нижний Новгород

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyПт 10 Фев 2012, 04:25

Быстрая боль в правой ягодице, затем такое чувство, что тебе колют инъекцию, а потом слабая боль. И тут же голос андроида, извещающий, что меня напичкали ядом и, если не буду никого ремонтировать, то скоро сдохну.
- Тварь, посрать на смерть, я бы тебя с радостью убил,- резко выдал я, выхватив тесак и нанеся удар в грудь андроиду. Сталь врезалась в броню, пробив её, но не так уж и глубоко - мне специально пришлось уменьшить силу удара.- Однако моим друзьям ты явно сделал те же инъекции. Их на смерть оставить я не могу,- положив оружие на стол, я отощел чуток от андроида и принялся отыскивать взглядом зеркало. То оказалось неподалеку. Притащив и поставив его на стол, я попытался сделать так, что бы это чудо механики не могло увидеть свое отражение, в следствии чего ему придется двигаться. Удобств доставлять ему никто не собирался.
- Давай, передвигайся, зеркало поставить больше некуда,- пожав плечами, произнес сухо я.
Тут послышались шаги, в дверном проеме появилась знакомая фигура. Моя рука по привычке потянулась к ножу, так, на всякий случай.
- Работай, Джо, работай,- насмешливо произнес Лексус, еще и засмеявшись. Тут же кусок стали полетел в его сторону. Но врезался в дверной косяк и мелко затрясся, жалея, что упустил добычу.
- Потом поговорим,- с толикой стали в голосе ответил я Лексусу, вновь оборачиваясь к андроиду.- Ну что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Новорожденный
Максим


Мужчина Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 35

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyПт 10 Фев 2012, 08:00

Все так же стоя в проеме двери, услышал как что громко ударило то ли в дверь, то ли в косяк: "Похоже это что-то было железным, да впрочем какая разница. Видимо Джо решил запустить чем-нибудь в Лекса. Я бы и сам с удовольствием это сделал. В этом парне слишком много самовлюбленности и показушничества. Может он и хорошой человек, но характер у него имел сплошные минус, хотя и это не важно. Однако здесь становится скучно. Кажется народу на в обители здоровяка и без меня хватит. Пойти что ли поковыряться в комнате или сходить в заброшенные земли поискать остатки радио-хлама. Было бы весьма полезно запастись материалом и попробовать что-нибудь сделать. В механике я конечно не спец, но вот мелкие механизмы мне под силу, а если еще и умных книжек начитаться, так вообще можно горы свернуть. Уже даже пара идей появилась" - повернул голову в сторону моей далекой комнаты, - "Своя библиотека у меня есть, одни только мануалы на айподе чего стоят...просто океан полезной для меня информации. Пойти или еще тут постоять" - обвел взглядом столпившийся народ, задерживаясь на каждом не более пары секунды, - "Надо будет надыбать патронов и пострелять в целях тренировки собственного тела."
Вот так вот размышляя, так и остался стоять в дверном проеме, загораживая выход и вход..

Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyПт 10 Фев 2012, 21:10

Не отреагировав на выпад мужчины, Феникс поднялся и передвинул стул, поправил зеркало после чего уселся и окончательно сняв крышку брони положил ее в сторону обнажив сосуды с спинным мозгом без костей и головной мозг, аккумуляторы с множеством механизмов, а так же многие другие детали. Достав очередной шприц механизм ввел иглу точно в цель. В толстую резиновую прокладку с характерным отверстием для чего то тонкого. Светлая, но все же зеленоватая жидкость заполнила сосуд доверху. Фоновая подсветка, точней одна красная лампочка которая сигнализировала о чем то не хорошем погасла и загорелась зеленая. Все это время андройд говорил и говорил он следующие-"Вам следует сдерживаться, а пока что принеси мне паяльник, молотки, отвертки и плоскогубцы с шестигранниками...а так же провода которыми можно было бы соединить меня с генератором и фен, что бы продуть меня от песка...вроде все...нет...масло гидравлическое, электропроводящую пасту или индустриальное масло. Короче неси, что есть, а там уже разберемся..."-закончив говорить он поднял крышку и тщательно ее осмотрел на предмет того, что с ней теперь делать...и в каком порядке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игги
Видящий
Игги


Мужчина Сообщения : 756
Репутация : 57
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyПн 13 Фев 2012, 08:35

Голос позади и прикосновение руки заставил парня слегка сжаться и дернуть плечом. Появление мутанта стало для него неожиданностью, хотя Иг и прекрасно знал, что белобрысая девчонка слоняется где то рядом. Пэрриш, медленно обернулся.
- Куда намылился?
Иг на мгновение отвел взгляд, мысленно подбирая достойный ответ, но в место того, что бы озвучить выбранный, лишь пожал плечами, стараясь улыбнуться как можно наивнее. Похоже, в побег придется внести кое какие изменения…
Пока девушки уточняли все формальности, парень невольно покосился на руку мутанта, лежащую у него на плече, и невольно нахмурился. От одного ошейника к другому… Что же такая непруха…
- Игги, да?!
Пэрриш непроизвольно откликнулся, поискав звавшего взглядом и неуверенно кивнув.
- Я Лекс.. Девушка Эйви.. Наш мастер Джо.. А это Максим..
Парень невольно оскалился в улыбке, немного вздернув подбородок. По мнению Ига, представление окружающих, как собственно и себя, было лишним. Даже после вот такого знакомства все присутствующие, для него лишь горстка посторонних людей.
- Нус… будем знакомы… и что?
- Как мы все уже поняли - нам не нужны лишние войны и проблемы, как и вам! Услуга с вас, просто запомните.. Вас мы уже не держим!
Щелкнув языком, Иг крутанулся на пятках. А ведь длинноволосик прав… за шкурку свою я ему должен… но вот зачем вся эта возня этому существу…
Парень вновь скользнул взглядом по лицу мутанта. Знакомые черты не давали ему покоя, но память напрочь отказывалась воспроизводить любые воспоминания, касательных этой личности… От чего Пэрриш начинал задумываться, не является ли этот новый поводок, шансом успокоить это грызущее чувство знакомых черт. Возможно, если он чуть дольше проведет время с этой белобрысой незнакомкой, то непременно вспомнит, а пока….
Игги показушно поклонился мутанту, в реверансе махнув рукой, мнимо держащей в пальцах невидимое подобие мушкетерской шляпы и протянул:
-Благодарю Вас моя спасительница…
И все бы ничего, если бы в столь открытом пафосе парня не выдал несдержанный смешок. От столь низкого наклона бинт, со лба немного сполз, от чего Пэрришу пришлось поскорее выпрямиться и поправить его. И что теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Верия
Видящий
Верия


Женщина Сообщения : 939
Репутация : 52
Дата регистрации : 2012-01-12

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyПн 13 Фев 2012, 15:06

Пока недавний знакомый выяснял отношения с железякой, очень недоверчивой и коварной железякой, надо сказать, наверху все было относительно спокойно. Но относительное дружелюбие напрягало больше, чем, скажем, угрозы превратить друг друга в решето. Непривычная атмосфера.
Ухмыльнувшись, девушка убрала руку с плеча недавнего пленника. Пусть не забывает, что уходить будет не один, а от подобного конвоя ему просто не избавится. Верия шумно засопела на какое-то время и посмотрела в сторону выхода.
- Славно. Мое имя Джо знает, - мутант по деловому нацепила очки на глаза, потому что электрический свет это хорошо, но для глаз нужен особый режим.
- Когда потребуется услуга - устройте тарарам. Или приходите в город после захода солнца.
Договорится то сумели, а кто будет заботится о грядущем? Вечно все мне организовывать...
Верия хмыкнула на подобие реверанса, удерживаясь от выдачи подзатыльника. Ты как всегда в своем репертуаре. Благосклонно махнув рукой, девушка цепко впилась пальцами в запястье Игги, и потащила за собой к двери, без особых церемоний. А слова прощания просто не озвучила. Возле выхода она обратилась к лохматому стражу, который больше походил на сторожевую собаку:
- Пройти дай...
Парня мутант слегка толкнул рукой, чтобы не протискиваться в узкое пространство, которое оставалось. Как и планировалось, дальнейший путь через коридор и лестницу прошли в полной тишине. Девушка планировала покинуть это место как можно скорее, постоянно оглядывалась в ожидании наставленного дула винтовки.
---------->>> Двор
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйви
Мастер
Эйви


Женщина Сообщения : 1977
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Тольятти

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyПн 13 Фев 2012, 19:24

Лексус был в своем репертуаре, только выглядел слегка замученным. Я то, все понимаю, конечно, но ему всегда удавалось переусердствовать. Ситуация не из веселых.
Эйви вздрогнула, когда Джо нанес удар андроиду. Звук был не их приятных, и девушка ожидала продолжения.. но его не последовало. Феникс, кажется, даже этого не заметил. Фух.. похоже, пронесло. Они, наконец, то займутся делом.
- Я устала наблюдать за вами. Надеюсь, вы быстро закончите. И без сюрпризов, - осторожно заметила девушка, расслабляя мышцы рук.
Придется этому болвану, Лексу, последить за нашей парочкой, а меня, ждет другая работенка… Эйви тяжело вздохнула, устремляя свой взгляд на мутанта и парня. Ужимки этого.. Игги , порядочно раздражали ее.
- Ты уж позаботься о нем, и о том, чтобы мы его больше не видели здесь, - Эйви пристально и с усмешкой посмотрела на бывшего заложника, - с ворами у нас разговор короткий.
Подойдя ближе к выходу, она обратилась к мутанту:
- Если ты нам понадобишься, мы тебя найдем. Не забудь сдержать слово. Я провожу вас.
Наблюдая как оба «гостя» выходят, Эйви не успела сделать замечание, и лишь с волнением посмотрела на Максима. Не обращая внимания на захлопнувшуюся дверь, она приблизилась к другу:
- Ты в порядке? Извини, но мне придется попросить тебя покараулить вход, здесь внутри, - слабая улыбка коснулась ее лица, - я скоро вернусь.
Эйви не стала дожидаться ответа, и быстро вышла во двор. Было рискованно выходить в одиночку, но все остальные заняты. Я просто постою на крыльце. Доверять этим двоим нельзя… не могу я так - просто отпустить ее, не удостоверившись, что она уйдет и уведет друга. Хотя бы в порядке формальности. Да и свежий воздух пойдет мне на пользу.
В подъезде спустившись по нескольким ступенькам, девушка замешкалась, нащупывая в полумраке включатель лампочки – «щелк», теперь все видно: тусклый свет осветил тесное помещение. Фонарик уже был готов, осталось только шагнуть за дверь.. в темную августовскую ночь.
>>>>Двор


Последний раз редактировалось: Эйви (Вс 19 Фев 2012, 06:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leaden-skies.forum2x2.ru
Лексус
Слышащий
Лексус


Мужчина Сообщения : 511
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : со 2го этажа

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyВт 14 Фев 2012, 10:19

Про мутанта и Игги парень забыл сразу же, как только увидел летящий в него стальной кусок. Лекс на автомате выскочил из дверного проема, скрывшись от атаки. Тихий смешок и вздох облегчения, сопровождаемые мыслью: Эх, говорила же мама, не зли дядю Джо! Но не я же первый начал, точнее не я же в садил в его зад дозу яда.. Взглядом Лекс проводил Эйви, которая так мило оставила на него все самое сложное.
Фене вообще было дофени на срыв нашего мастера-на-все-руки. Эх, было бы у Джо такое же самообладание. Пока андроид перечислял все необходимое, Лекс вспоминал есть у нас это или нет и где это лежит.
Фен?! откуда у нас фен?! - Лексус таких приспособлений не видел этак примерно около двух лет. По крайней мере в рабочем состоянии. Интересно дроид знает сколько энергии расходует данное оборудование для наведения марафета на волосы прекрасных дам?
- Сам выдувай из себя песок, так как фены у нас не водятся скорее всего! - Лекс честно пытался припомнить хоть один агрегат, имеющийся у дам в доме. По-крайней мере в рабочем состоянии. Безрезультатно, и парень уже 100 раз пожалел, что не пошел вместе с Эйв..
- Макс, у тебя есть фен? - спросил Лексус, все еще прислоняясь к стене, за которой укрылся от нервного Джо. Не дождавшись ответа парень отошел от стены и зашел в комнатку, помогая мужчине найти остальной список для Фени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо
Слышащий
Джо


Мужчина Сообщения : 199
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : Нижний Новгород

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyЧт 16 Фев 2012, 17:09

Я посмотрел с подозрением на робота:
- Ты меня за бюро находок считаешь? Откуда здесь может взяться фен? Ты бы у меня еще попросил сюда тебе пылесос притащить, так, на всякий случай.
Говоря эти слова, я тем временем старался найти то, что просил андроид. Молоток, отвертка и плоскогубцы нашлись буквально сразу. С паяльником было намного хуже - он затерялся где-то в горе вещей, и его оттуда, судя по всему, просто так не вытащишь.
Заметив, что в комнату зашел Лексус, видимо, решивший как-то загладить некий конфликт между нами и помочь, я произнес:
- Слушай, поищи провода, а то мне паяльник еще раскопать в горе хлама надо.
Отвернувшись, я вновь принялся копаться в горе вещей. Через десять минут, трехэтажный дом мата и Китайскую стену ненависти и проклятий, искомый предмет наконец был найден. Вытрав набежавший на лоб пот, я поднялся и глянул на андроида.
- Будем паять? Будем. Скажи, чего.
В это время рука с проводом уже выискивала розетку, что бы вилку туда воткнуть. На это еще ушло минут пять, так как таковая была у генератора и все. Оставалось дождаться Лексуса с проводами и указаний андроида
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Новорожденный
Максим


Мужчина Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 35

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012, 04:41

Проводил Эйви и мутанта взглядом.
"Прямо не убежище, а дурдом...пора бы тоже заняться чем-нибудь полезным. Выбраться в город, пошариться по руинам, может чего полезного найдется, что могло бы пригодиться. Нашли что искать в берлоге...фен." - усмехнулся про себя, - "А мутант нагловата, и как же интресно с такими повадками её голова не оказалась на колу у кого-нибудь возле ворот? Ну да ладно, впрочем. Не бежать же за ней, чтобы толкнуть в ответ...да и глупо." - снова усмехнулся, - "И где логика...попросила отойти и тут же толкнула...ну ничего, отомщу как-нибудь." - оглядел комнату взглядом и уперся в дверной проем, где скрылись Джо и киборг, - "А экземпляр интересный...поковыряться бы в его схемах...наверное неплохой боец бы получился. Мда...что-то у меня какие-то мысли кровожадные появились. Стоять тут уже осточертело."
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012, 08:04

Открыв на правом запястье отсек достал провод с голыми проводами-"Подсоединяй. Будим заряжать аккумулятор. Править будим вместе. Сейчас лучше найди щетку или кисточку. Будишь все чистить так."-переведя взгляд на крышку он поднял ее и положив себе на коленки начал осматривать повреждение-"Править будишь сам. Сначала молотком выпрями, а потом паяльником все внутри сделаешь...теперь дай плоскогубцы. Буду крутить все у себя внутри...только бы смазать все это..."-ненавязчиво намекнул андройд после чего еще раз осмотрел комнату- "Глупо было наедятся, что в этой ночлежке для бомжей найдется фен, пылесос или что то еще..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Лексус
Слышащий
Лексус


Мужчина Сообщения : 511
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : со 2го этажа

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyПн 20 Фев 2012, 19:42

Лекс без особого энтузиазма наблюдал за происходящим. Как Джо носится вокруг этого дроида, который тем временем раздает указания направо и налево. Парню снова захотелось курить, а еще он бы не отказался от кружки виски. Именно кружки! Не рюмки и не стакана, а именно кружки!
- Можно я перережу тебе провода? - спросил Лексус у Фени. Желание свершить этот акт насилия был высок, так как парень думал, что с ним сейчас случится нервный срыв.
Видимо, одной кружки бренди мне будет мало..
Смотреть на сцену ремонта "партнера" в торговле осточертело, и Лекс все же решил осуществить свой план и добыть себе эту гребанную кружку бренди. Остается надеяться, что Джо все равно в данный момент занят и не заметит исчезновение четверти бутылки. Парень постепенно смылся из комнатушки и зашел за барную стойку.
- Так-с, ну и где ты прячешься мой сладострастный напиток? - произнес Лекс, надеясь, что этот самый напиток ответит ему. Наивности у него не занимать. Парень рылся по полкам, пока наконец-то ему на глаза не попалась начатая бутылка с искомым - Вот он ты где!
Кружка оказалась рядом, и судя по налету ее использовали когда-то для чая. Тряпка исправила все, и вскоре бренди уже был залит в посуду и готов для употребления. На лице Лексуса появилась довольная улыбка, но она спала, когда наверху послышался грохот и затем женский крик. Его комната находилась прямо над ними..
- Джо, извини.. Но у меня тут дела появились.. - произнес парень. Получилось слегка хрипловато, но это не имело значения. Оставив открытую бутылку на стойке, Лекс быстрым шагом направился к выходу, чуть не сбив Максима.

---->>> Комната Лексуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо
Слышащий
Джо


Мужчина Сообщения : 199
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : Нижний Новгород

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyПн 27 Фев 2012, 12:26

Лексус, предатель, не только не принес затребованные провода, но и сам смысля из комнаты куда-то наверх, оставив меня наедине с кучей хлама, злобным роботом и провисшими в воздухе предметами. Пару секунд я хмуро взирал на провода, торчащие из руки гостя, затем отвернулся и пнул ногой ближайшую коробку, от чего та перевернулась, и стала похожа на гигантского таракана. Хохотнув, я отобрал наиболее подходящие провода, и кое-как соорудил из них разветвитель, так, чтобы было место и для паяльника, и для робота. Снова посмотрел на него.
- Ты бы мне еще предложил маникюр тебе сделать, - только и пробормотал я, отбрасывая провода и уходя в новый поиск, теперь - за еще более бесполезными в нашей жизни кисточками. После продолжительных поиском мне все же удалось найти пару тонких кисточек для акварели, одну жесткую для клея, а также поломанную одежную щетку. Даже удивительно, что это все здесь обреталось, железяке следовало бы щедро возблагодарить святые шестеренки... чем уж, не знаю, главное чтоб не нами.
Совершенно случайно нашлось и масло, видимо, Луиза забыла его здесь, когда последний раз перебирала свою машинку. Выложив все это перед роботом, я в очередной раз хмуро на него поглядел, мол, чего дальше потребуете, господин шантажист?
Естественно не получив ответа от не обладающего телепатией робота, - и слава Богу, я бы тут тогда точно повесился, - я взял первое, что попалось под руку. Это был мною же поврежденный передник, за ремонт которого и пришлось взяться. Поработав немного молотком и плоскогубцами, я вскоре довел железку до относительно нормального состояния, после чего призадумался. Как латать железяку дальше я не имел никакого понятия. Была бы еще паяльная лампа, тогда бы еще я мог что-то придумать. А как тут вазюкать этой тонюсенькой палочкой, предназначение которой - провода? Странное существо в галстуке...
- Вот масло, давай, что там тебе чистить, мазать... А паяльником сам орудуй, это вне моей компетенции - бронеплиты сваривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Новорожденный
Максим


Мужчина Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 35

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyВт 28 Фев 2012, 04:27

Буркнул что-то нечленораздельное типа: "Аккуратнее надо быть," когда Лекс чуть не сбил меня с ног выскакивая из комнаты как ошпареный. Постоял еще несколько секундраздумывая что бы поделать чтобы хоть ненмого убить время. И в итоге так ничего и не придумав, дошел до двери в импровизированную станцию технического обслуживания и. заглянув внутрь, увидел копошащегося и что-то бурчащего Джо. Стоя в следующем дверном проеме хмыкнул про себя, думая о том, что у нас не просто убежище, а прямо сумасшедший дом. Беготня, беготня, беготня...Ага, и один я хожу как обкуреный:
- Джо, - оклинул здоровяка, - может я могу чем-то помочь...все-таки я не только в компьютерах ковыряюсь, но итак электронику знаю неплохо, думаю тебе бы пригодились мои знания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyВс 04 Мар 2012, 16:20

На просьбу перерезать провода андройд нечего не ответил, но внутри. С больном разуме мелькнула мысль-"Я лучше запихаю тебе в задницу провода под напряжением"-вновь переведя свой взгляд на сапога он посмотрел на его агрессию и то что он соорудил. Феникс уже хотел одернуть мужчину, но он ушел. Подняв провода он начал своими толстыми пальцами кое как соединять провода. Энергия моментально наполнила тело механизма. Вся та сила которой он обладал вернулась в его холодное железное тело. То что мужчина наконец то принялся за работу немого не порадовать. Еще очень обрадовала пара свободных рук...женских рук. Хоть и андройд давно потерял все свои конечности и органы ему очень хотелось женской ласки и любви которую он никогда не получал. Подозвав парня к себе негромко произнес-"Помоги другу...яд ждать не будет пока он все сделает..."


Последний раз редактировалось: Феникс (Вс 04 Мар 2012, 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лексус
Слышащий
Лексус


Мужчина Сообщения : 511
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : со 2го этажа

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyВс 04 Мар 2012, 18:04

<<<-----Комната Лексуса

Не смотря на то, что Мел всем своим видом показывала парню свою сильную сторону в самостоятельности, Лексус не дал и шагу сделать девушке. Он подхватил ее на руки, соблюдая естественно при этом осторожность и предусмотрительность, которую следует оказывать раненым людям. Как бы не пыталась сопротивляться Мелинда, но Лекс с упорным молчанием спустил девушку на первый этаж и перенес в гостинную.
- Джо, мы займем душ.. то есть Мел займет! - только и успел поправиться Лекс, заранее предупредив друга. Хотя парень не отказался бы смыть с себя дорожную пыль и усталость. Было чувство, что Лекс еще долго не сможет насладиться мягкостью постели.
Пройдя через всю комнату, парень, наконец-то, поставил девушку перед самой дверью в уборную комнату.
- Ну ты сама справишься? Там вода, мыло, моя мочалка оранжевая! - Лексус усмехнулся и снял со своего плеча полотенце, которое успел захватить, и протянул его девушке - Вот полотенце! Зови если что, а я пока найду, что нам пожевать..
Парень приоткрыл дверцу уборной, пропуская даму. И только после этого направился на кухню к холодильнику за едой. По пути он не забыл заглянуть в коморку, в которой к ремонту присоединился Максим.
- Как вас много тут братцы.. - подал голос Лекс с ироничным смешком, но сразу же скрылся, уходя по первоначальной цели.
Парень не забыл достать сигаретку и, тихо напевая под нос мотивчик какого-то старого сингла, обшарил весь холодильник. Результатом его происков были два холодных стэйка из какого-то мяса, пойманного в лесу, зелень и банки тушенки.
Вот бы еще поставить чаю, то было бы вообще шикарный ужин! - что собственно парень и собирался сделать, когда ему на глаза попался чайник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда
Видящий
Мелинда


Женщина Сообщения : 764
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-01-16
Возраст : 32
Откуда : Москва

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyВс 04 Мар 2012, 18:26

Девушка не возражала против того, чтобы побывать на руках у Лексуса, потому что сама себе призналась в конечном итоге, что передвигаться самостоятельно не может. Она чувствовала его ровный пульс, профессиональная привычка, пульс был нормальным, она усмехнулась сама себе в мыслях. Голова кружилась безбожно, коридор искривлялся, а ощущение падения с каждым шагом Мэтта возрастало, но выказывать свое недовольство она не спешила, ведь парень не был виноват в том, что врач решила принять ванну в такое время, в таком состоянии и вообще.
Было еще страшно показываться всем остальным на глаза, это был страх того, что она никого не знала среди этих людей, кроме Лексуса, да и Лекса она не знала по сути. Они провели вместе тогда две недели, но какие, можно было сказать, что этого человека она знала лучше всех на свете сейчас, но это было бы ложью, тогда он был беспомощен, как ребенок, она не видела его, так сказать, в добром здравии, обычно характер не такой, когда ты валяешься с кучей швов. Мел предпочла опустить эти мысли.
-Спасибо... - проговорила она тихо, когда он опустил ее на ноги возле двери и отдал полотенце. - Ты... Наверное... Тоже хотел в душ... -как-то виновато прошептала она и все же вошла в уборную, прикрывая за собой дверь.
============> Уборная комната
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elinion.forum2x2.ru/
Джо
Слышащий
Джо


Мужчина Сообщения : 199
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : Нижний Новгород

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyПт 09 Мар 2012, 10:08

Я с благодарностью посмотрел на парня. В одиночку выдерживать общение с железякой было крайне тяжело, а так хоть еще один живой человек будет.
- Да, Макс. Правда, не думаю, что потребуется что-то программировать, хватай пока кисточку и будем чистить что он скажет.
Упоминание о яде не добавило мне веселости, захотелось оторвать железную голову и сделать из нее котелок, но память о том, что у Лекса и Эйви те же проблемы вынудила смириться.
Меж тем складывалось мерзкое ощущение, что носитель галстука над ними элементарно издевается и использует в темную. Этот вывод я сделал хотя бы из того, что говорил робот мало, а указаний по работам давал еще меньше. "Он что, думает, что мы здесь все только тем и занимаемся, что чиним киборгов, только табличку все никак не повесим?! Что мне с ним сейчас делать, вылить на него канистру с маслом? Вот застопорю движок, посмотрим, как ты запоешь..."
Мысленно предав шантажиста сотне разнообразных механических казней, я вдруг услышал шаги в зале, голос Лекса, предупреждающий, что Мел займет душ.
"Ага, оклемалась, госпожа военлекарь. Замечательно, только вот что это Лексус с тобой так носится?"
Развернувшись в сторону робота, который, как показалось, тоже прислушался к шагам, я хмуро спросил, всячески отвлекая того от происходящего в душе:
- Что дальше то делать? Что чистить, что паять?
Все, что могло бы пригодиться, уже лежало на полу, требовались только указания. Желательно четкие и подробные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Слышащий
Феникс


Мужчина Сообщения : 248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-07
Откуда : Заброшенный больничный комплекс

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyПт 09 Мар 2012, 19:20

Феникс уже и был бы рад отключится, но голос мужчины моментально привлек внимание. Он наконец то откликнулся на предложение помощи-"Заем я продал этим людям такого хорошего раба?! Лучше бы отдал своим знакомым нарикам...они бы за него притащили бы, что ни будь. Технику какую ни будь, а может еще и реагенты бы притащили. Я слышал их переговоры по рации и они говорили о караване набитым химией. Эх...не очень выгодная сделка...для меня это точно...ну нечего я с них выжму по полной...а этот...сапог мне и маникюр и педикюр будит делать если я скажу..."-"Сначала почистите меня и кто ни будь один притащите, что ни будь куда можно будит слить масло и жидкость, затем откройте крышку"-показав пальцем на резиновую крышечку-Слейте примерно пол литра и залейте вот это-достав из бедра шприц положил его около себя-"Как же хорошо управлять ситуацией"
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Новорожденный
Максим


Мужчина Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 35

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012, 03:32

Спустилкся к Джо и молча взял указанную кисточку, затем повернулся к киборгу:
- Показывай, где чистить...тут тебе не дом телепатов. И да, кстати, если Джо не успеет и твоя гадость его пришьет, то я разберу тебя на запчасти, уверен у тебя внутри много полезных схем...
Хотя яд то странен, что же это за формула такая, что действует долго и ухудшений не видно. А может он вообще блефует, хотя кто его знает. В химии я не так силен как хотелось бы на данный момент, но по крайней мере разберу его точно, если здоровяк не успеет."
Подметив в броне наиболее большие зазоры, принялся орудовать кисточкой, пока "мнимый хозяин ситуации" решал что еще нужно почистить, и как это почистить. В поисках поддона для масла решил не двигаться, потому что среди той свалки которая получилась в небольшом казалось бы помещении, все равно ничего бы не нашел, хотя опять же стоило бы покопаться здесь, вдруг чего полезное найдется. А вообще надо бы выбраться в город, все равно где-то остались обрывки проводов, старые схемы, различные разломанные вещи...можно даже на свалку смотаться, там то вообе целый кландайк для юного радиотехника.
Размеренно орудуя кисточкой прочистил наиболее большие зазоры в плечевых и локтевых суставах.
Видимо инженер собиравший его был немного глуповат...отложить в сторонку такую проблему как элементарное засорение пылью и грязью. Мне бы такого киборга для доработки. Суставы можно прорезинить, броню можно усилить, однозначно я бы добавил ему пару функций, в том числе элементарная диагностика всех систем, потому что его функция диагностики кажется слабовата, хотя усилить можно в любом случее.
Тем не менее через абы да кабы все равно ничего не сделается, да и с таким характером он вряд ли задержиться, впрочем, думаю это и не в его планах...
Закончив с локтевыми и плечевыми суставами, выпрямился и повторил уже заданный вопрос:
- Ну что, решил где еще надо чистить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лексус
Слышащий
Лексус


Мужчина Сообщения : 511
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : со 2го этажа

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyСр 14 Мар 2012, 17:35

Парень все же решил разогреть стейки, так как холодное мясо вряд ли с легкостью поддастся зубам ослабевшей Мел. Хотя голод, если она конечно же голодная, может творить чудеса. Газовой плитой орудовать Лекс умел, и ему не составило труда зажечь синие зыки пламени, также в способности парня входило кое-какое знание о разогревании стейков. И уже через 15 минут пошел аромат горячего мяса. У самого Лекса потекли слюнки от этого манящего запаха, ведь он не ел со вчерашнего вечера, обходясь только легким перекусом с утра. Разложив съестное по двум тарелкам и вывалив рядом по половине банки тушенки и листья салата. Как показалось намеченному взгляду Лексуса, выглядело прямо как в ресторане.
- Да я шеф-повар теперь! - похвалил себя парень, довольно улыбаясь, созерцая свое творение кулинарии. Подумаешь готовили мясо руки Джо, но не суть.
Чайник отправился на огонь вместо сковородки, на всякий случай Лекс налил воды побольше.
Не думаю, что Джо и Макс откажутся от чая, когда закочат с этой кучей металлолома.. Да и Эйв, если вернется! Но не будем думать о печальном!
Пока чайник закипал, Лексус уже раставил все на стол, возле дивана, решив остановить свой выбор на нем из-за близости с диваном и меньшего размера. Осталось только дождаться девушку, которая судя по шуму уже выходила. Точнее вываливалась из уборной, сначала упав на колени, а потом плашмя на пол. Лекс даже не разобрал слов, которые прошептала Мел перед падением. Логично было предположить, что это типа "Мэээтт".
Парень довольно быстро подскочил к Мелинде, нагнувшись к ней. Кажется, та была бессознания, и Лексу оставалось только осторожно перевернуть ее и взять на руки, захватив и полотенце. Лексус перенес ее на диван, а сам сел рядом.
- С легким паром! - произнес он, тяжело вздохнув, пока немного приподнял немного влажную рубашку, открыв обзор на рану, которая кровоточила немного. Зашитую пулевую рану, сразу же накрыло мокрое полотенце. С величайшей осторожностью, на которую могли быть способны грубоватые мужские руки, Лекс собрал проступившую кровь, но полотенце решил оставить на девушке.
Надо будет перевязать, но сначала подождать, когда она очнется и накормить! - еще на некоторое время задержав взгляд, на напряженном лице девушки, парень отвернулся, взяв свою тарелку с едой. Когда послышался свист чайника, пришлось отложить явства и вернуться на кухню,чтобы выключить газ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда
Видящий
Мелинда


Женщина Сообщения : 764
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-01-16
Возраст : 32
Откуда : Москва

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyСр 14 Мар 2012, 22:37

Она была в полуобморочном состоянии уже и слабо улыбнулась Лексусу. Он оттащил ее на диван, было немного больно в бочине, но не так страшно. Она глубоко вдохнула и открыла глаза, рука потянулась к мужчине, когда он уходил, но тут же вернулся:
-Да, тебе долго придется таскать меня как мешок с дерьмом... - усмехнулась. - На самом деле нет, просто надо выспаться хорошенько, а не под капельницей, когда тебя дергает, что она может кончиться, а никого нет.
Она все же протянула руку к Лексу и провела по теплой щеке ладошкой. Вкусно пахло едой, желудок предательски заурчал, она сглотнула слюну.
-Мммм... Да ты я смотрю ужин сделал, - она давно не ела мяса, девушка приподнялась на локте, руку немного трясло от напряжения, но она справилась и теперь осторожно села. - Угостишь?
Не ныть!
Тело сковала слабость, она улыбалась, а было так больно и хотелось снова спать, но она переживет. Мел выпрямила спину и посмотрела в глаза мужчины и только теперь заметила, что полотенце было в крови на ране, но оно уже упало.
-Надо есть и идти наверх, ты бы помылся тоже, а то я с тобой в одной комнате таким спать не буду... - шутка была идиоткой и может быть пошлой, кровать там была одна, Мэтт не позволит ей спать на полу по понятным причинам, а она не позволит спать там ему потому что это его кровать.
Он не оставит ее тут на диване, а она не отпустит его, в общем не веселая картина.
-И рану обработать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elinion.forum2x2.ru/
Джо
Слышащий
Джо


Мужчина Сообщения : 199
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : Нижний Новгород

Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старые игровые сообщения (Владения Джо)   Старые игровые сообщения (Владения Джо) - Страница 2 EmptyЧт 15 Мар 2012, 08:26

Участие Макса в галиматье под наванием "почини робота" значительно облегчло мне жизнь. Все таки вдвоем и быстрее, и веселее, и нет ощущения что ты один на один с бесчувственной машиной, у которой есть против тебя козыри, а ты бессилен спасти если не себя, то своих друзей, которых любишь и которыми дорожишь. Гребанная куча металлолома, как же хочется взять, и выбросить тебя к нам на полигон во время учений. Посмотрим, как бы ты справился с танком... Впрочем, и просто пустить тебя на запчасти было бы неплохо... Хотя нет, вдруг ты внутри ядовитый или взрывоопасный. Но еще лучше было бы вбить в твою железную голову понятие о совести... Тогда никаких казней не потребуется.
Пошарив по подсобке, я нашел пустую пластиковую бутылку, как раз на литр. В три движения обрезав голышко, для удобства работы, направился к гостю. Слив, как и просил робот, жидкость из него в бутылку так, чтоб заполнилась примерно половина, я взял шприц и перекачал его содержимое куда было сказано. Остатвив бутылку от себя, дабы не разлить случайно жидкость неизвестного назначения, и перевел взгляд на робота, полный того же вопроса, что озвучил Макс - что делать дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старые игровые сообщения (Владения Джо)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Старые игровые сообщения
» Старые игровые сообщения (Лес)
» Старые игровые сообщения (Крыша)
» Старые игровые сообщения (Равнины)
» Старые игровые сообщения (Дорога)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Leaden skies :: У КОСТРА :: Архив-
Перейти: