Leaden skies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в игру Leaden skies!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходPR-вход

 

 Пристанище генерала Волкова

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Волков
Видящий
Александр Волков


Мужчина Сообщения : 614
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 30
Откуда : Москва

Пристанище генерала Волкова Empty
СообщениеТема: Пристанище генерала Волкова   Пристанище генерала Волкова EmptyПт 21 Сен 2012, 16:07

Генерал поселился на восьмом этаже, в юго–восточной его части. Ему пришлась по душе небольшая квартира о двух комнатах, кухне и разделенном санузле. Окна кухни и одной комнаты выходят на юг, второй – на юг и на восток. В последней Волков устроил себе место для сна, перенес в другую комнату весь мусор, вымыл и вычистил. Среди железного гаражного хлама он смог найти хорошо сохранившуюся раскладушку, а среди покинутых квартир – несколько комплектов полуистлевшего постельного белья. Так и устроился.
Во второй комнате Волков оставил спасенные с Орлана вещи. Только оружие он предпочел хранить в жилой комнате, рядом с чудом сохранившимся простеньким письменным столом. В целом его быт не сильно изменился по сравнению с жизнью на базе в Виле, разве что солнце теперь приходило в гости к нему, а не наоборот. Спустя некоторое время генералу даже удалось наладить водоснабжение своей квартирки, что существенно облегчило его жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Волков
Видящий
Александр Волков


Мужчина Сообщения : 614
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 30
Откуда : Москва

Пристанище генерала Волкова Empty
СообщениеТема: Re: Пристанище генерала Волкова   Пристанище генерала Волкова EmptyВт 25 Сен 2012, 21:10

Ночь, как обычно, не задалась. Кошмары глухие, липкие, затягивающие сменились отстраненными блужданиями по незнакомым пустынным коридорам, безсвязными перемещениями и вспышками. Солнце развеяло кошмары, зайдя в гости на старте, и на последующем настроении генерала ночные беды не сказались. Позволив себе роскошь постоять у раскрытого окна, роскошь по военным временам недешевую, хоть эта неделя и прошла спокойно, Александр принял душ и оделся. За прошедшую неделю, проведенную в основном в стенах Дома, он сумел немного расширить свой гардероб относительно целыми футболками черного цвета, пара - с атрибутикой музыкальных групп, еще одна - с качественным принтом волчьей морды, и одна с облетевшим имперским флагом на сердце. Выбрав последнюю, он отдал предпочтение полюбившимся черным свободным брюкам из спас-набора, облегченным ботинкам, куртке.
Предприняв неудачную попытку вылить на бумагу переживания и воспоминания, он смял исписанный лист и сжег над ватерклозетом. Еще немного побродил от стены до стены, абстрагировавшись от мыслей, а затем решительно повернул в сторону общей кухни.

=====> Кухня


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пристанище генерала Волкова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Личный Кабинет Генерала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Leaden skies :: ЛОКАЦИИ :: Заброшенный дом-
Перейти: