Leaden skies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в игру Leaden skies!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходPR-вход

 

 Полоса препятствий

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Игги
Видящий
Игги


Мужчина Сообщения : 756
Репутация : 57
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Полоса препятствий Empty
СообщениеТема: Полоса препятствий   Полоса препятствий EmptyЧт 02 Фев 2012, 11:42

Время: 13 марта 2013
Место: Заброшенная недостроенная многоэтажка.
Сюжет: Март, припекающее солнце и яркая студенческая жизнь. Отличное время сборищу трейсеров использовать «весь мир как тренировочную площадку». И сегодня, еще до начала полосы препятствий, разрисованные граффити стены многоэтажки посетит новая персона. Достаточно смелая, для того, что бы бросить вызов заядлым паркурщикам и побороться за право заключить союз…
Вернуться к началу Перейти вниз
Верия
Видящий
Верия


Женщина Сообщения : 939
Репутация : 52
Дата регистрации : 2012-01-12

Полоса препятствий Empty
СообщениеТема: Re: Полоса препятствий   Полоса препятствий EmptyЧт 02 Фев 2012, 23:37

Среду, как день недели, девушка не могла терпеть. Это была средина, экватор между началом и долгожданным концом цикла лекций, после которых можно будет наконец посвятить время себе. Но девушка кривила душой на этот счет, она ходила на учебу через раз, да еще и отсыпалась там. Но это не мешало ненавидеть среды. Увы, именно в этот день ей предстояло важное событие. Довольно сложно было договориться об этой встрече.
- Долго еще?
Пара студентов лениво плелась к недостройке, которая мрачно выделялась среди гаражей и прилегающего леса. Место, видимо, неперспективное, денег не хватило или же аферисты обвели вокруг пальцев, прихватили денежку и рванули на Мальдивы. Недостроек даже в центре города хватало.
- Можешь разворачиваться, если устала.
- Не устала. Просто ты плетешься, как убитый...не верю, что вчера еле догнала такого лентяя... - в ответ рыкнула шатенка.
Трейсер лишь самодовольно улыбнулся, поправляя напульсники на руках. Где-то на четвертом этаже в окнах мелькнули тени. А вот и остальные. Только теперь девушка занервничала. До этого она с компаниями не водилась, предпочитала путь одиночки, но в виду обстоятельств пришлось изменить принципы.
Провожатый уже скрылся в здании, махнув рукой. Тугая коса хлестала по ветровке, пока девушка взбегала по лестнице и оказалась на нужном этаже. Леон приказал первые минуты молчать, пока не начнут спрашивать. Что-то такое я и ожидала... Неприятно, когда на тебя глазеют столько и сразу... Она тихо кашлянула в попытке прочистить горло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игги
Видящий
Игги


Мужчина Сообщения : 756
Репутация : 57
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Полоса препятствий Empty
СообщениеТема: Re: Полоса препятствий   Полоса препятствий EmptyСб 04 Фев 2012, 18:40

Оперевшись ногой о бетонную перекладину парень прищурил глаза, прикрывая их рукой от яркого солнца, и всмотрелся вдаль. Горизонт городских улиц казался бесконечным. Освещенные крыши манили сорваться с места и одновременно настораживали, пробуждая внутри закипающий адреналин. От одной мысли, сердце бешено колотилось, уже чувствуя как напрягаются мышцы. Еще пара минут…
Шорох резиновой подошвы заранее дал знать о приближающихся. Четверо, взволнованных задержкой ребят невольно занервничали, протаптываясь на месте и косо посматривая в сторону лестницы. Кто – то докуривая, постарался побыстрее избавиться от окурка, кто то, в волю наигравшись с щебнем, наконец скинул маленький камушек в открытую пропасть недостроенных этажей. На ступеньках показалась знакомая фигура. В сторону входящего, на вид крепкого парня посыпались стонущие и раздраженные упреки. Не кто из присутствующих не любил беспочвенных опозданий… Иг, невольно тряхнул головой, что бы избавиться от ярких вспышек, что сейчас стояли у него перед глазами и отступил от бетонного края присоединяясь к стальным. Леон отошел от лестницы, встречая взглядом кого - то на бетонном проеме. Спустя пару секунд, на верх ступила шатенка. Присутствующие тут же встретили ее с некоторым возмущением, недовольным нытьем и вульгарным присвистыванием. Пожалуй, так шумно в этих полуразвалившихся разрисованных стенах никогда не было. Иг довольно усмехнулся, пристально рассматривая гостью…
Вернуться к началу Перейти вниз
Верия
Видящий
Верия


Женщина Сообщения : 939
Репутация : 52
Дата регистрации : 2012-01-12

Полоса препятствий Empty
СообщениеТема: Re: Полоса препятствий   Полоса препятствий EmptyВс 05 Фев 2012, 10:44

Нужно быть не из робких, чтобы переться черт знает куда, за дьявол знает кем в стремное здание. Но страх у девушки напрочь затерялся, прибрав за собой здравый разум. Так бывает. Шатенка спокойно встретила вопли и улюлюканье, вставая в шаге от знакомого трейсера. Тот не переставал улыбаться и набрал побольше воздуха, чтобы перекричать компанию.
- Исторический момент, господа! - по требованию парни умолкли, - Прошу любить и жаловать даму.
Любить не обязательно. Гостья переступила с одной ноги на другую и уперла руку с бок. Тот час пошли самые разнообразные возмущения несогласных, упреки на счет того, что у них чисто мужское общество и тому подобное. Приглушенное эхо разносило громкие голоса по всей недостройке, искажая слова до неузнаваемости.
Леон наконец сошел со своего места, бросив новенькую на произвол. Он свою часть выполнил, поэтому пошел здороваться со всеми, как-то по-особому пожимая руки. Вот шакал, а мне то что делать? Девушка нервно хмыкнула, не ожидая, что ситуация настолько затянется.
Наконец к ней подошел парень, курильщик, судя по запаху. Он был явно выше по росту, поэтому шатенка чуть приподняла голову.
- Детка, почему бы тебе не поискать компанию по уровню?
- По уровню? Увы, никого в этом городе лучше вас не наблюдается, поэтому имеем что имеем... - с долей сожаления ответила претендентка и пожала плечами, после чего ядовито улыбнулась. Парень одобрительно хохотнул и наградил прихлопыванием по плечу. Тяжеля рука... И пошло-поехало. Девушка только успевала крутить головой и коротко отвечать на вопросы. Похоже, никто не против моей компании? Оставалась только одна фигура, которая предпочла пока молчать и изучать в сторонке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игги
Видящий
Игги


Мужчина Сообщения : 756
Репутация : 57
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Полоса препятствий Empty
СообщениеТема: Re: Полоса препятствий   Полоса препятствий EmptyВт 07 Фев 2012, 17:26

Интерес к новой персоне вырастал на удивление быстро. Если парни и не воспринимали ее всерьез, то, по крайней мере, были не против женского общества. А процессия «знакомства» явно затягивалась. Иг мельком взглянул на часы. Пятнадцать минут были безвозвратно потеряны.
-Все, все, народ, завязывайте. Отстаем, - повысил голос Пэрриш, все еще не сводя своего взгляда с наручного циферблата. Присутствующие невольно потоптались на месте, снова кинув пару тройку упреков в сторону Лиона и его нежданной гостьи. Однако ни кто и не двинулся до тех пор, пока свой голос не подал Рэм:
- Э, уроды, Задохлик беспокоиться о времени. Выдвигаемся!
Кто - то из парней гаденько хихикнул, уловив недовольство на лице Ига и его косой взгляд в сторону крепкого блондина, стаскивающего с себя белоснежную майку. Рэм всегда выделялся от окружающих своим потрясающим чувством юмора и заскоком касающегося минимального количества одежды. Вот и сейчас он поспешил стянуть с себя ветровку и ненужную майку, что бы свободно двигаться во время кросса. Парни поспешили последовать его примеру, по своему готовясь к городской пробежке, но это не помешало им бросаться язвительными фразочками в адрес друг друга. Девушка теперь была напрочь позабыта в общей развернувшейся суматохе. Иг поправил спадающую лямку рюкзака и кивком указал в сторону незнакомки:
- Леон, отправь свой хвост домой. Ей не зачем ждать нас тут. Финишная точка будет через квартал у здания с куполом…
Вернуться к началу Перейти вниз
Верия
Видящий
Верия


Женщина Сообщения : 939
Репутация : 52
Дата регистрации : 2012-01-12

Полоса препятствий Empty
СообщениеТема: Re: Полоса препятствий   Полоса препятствий EmptyПн 27 Авг 2012, 20:21

- Все, все, народ, завязывайте. Отстаем.
"О, вот и псевдокомандир. Вроде строит из себя, да с первого раза никто не слушает". Верелия улыбнулась, глядя на реакцию окружающей её компании.
- Э, уроды, Задохлик беспокоиться о времени. Выдвигаемся!
"И прозвище подходящее". В отличии от остальных, этот парень с синеватыми волосами казался поменьше остальных. Хотя были тут экземпляры и более "зеленые". Значит, дело не только в этом.
Очень скоро все разошлись и стали готовиться к плановому кроссу. Наконец всеми позабытая девица начала закатывать рукава ветровки и для верности закреплять их спрятанными с изнанки кнопками, до средины расстегнула молнию. Тщательной проверке подверглись и кроссовки. Девушка не была такая бесстрашная, поэтому оголенными были лишь руки, их ей не жалко.
- Леон, отправь свой хвост домой. Ей не зачем ждать нас тут. Финишная точка будет через квартал у здания с куполом…
- Хвост побежит со стаей. И ещё посмотрим, кто окажется её хвостом... - самоуверенно хмыкнула девица, заправляя выбившуюся из тугой косы прядь, - С куполом? Ясно.
С видом а-ля "всё будет сделано, только не мешайте мастеру", на одну руку Верия нацепила перчатку без пальцев, правую оставила. Почему-то полюбилась именно такая комбинация экипировки из-за специфики рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игги
Видящий
Игги


Мужчина Сообщения : 756
Репутация : 57
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Полоса препятствий Empty
СообщениеТема: Re: Полоса препятствий   Полоса препятствий EmptyЧт 30 Авг 2012, 12:36

- Хвост побежит со стаей. И ещё посмотрим, кто окажется её хвостом... С куполом? Ясно.
Сбросив с плеч свою пусть и не тяжелую, но все таки ношу, на неровный бетонный пол, парень отпинул рюкзак чуть в сторонку, и развязно пошеркивая подошвой, зделал пару шагов по направлению к девушке. Смерив ее оценивающим взглядом, он скептично цокнул языком и жестом указал гостье на выход.
- Не ясно. Ты никуда не бежишь.
Приметив Ига в близи новенькой, Рэм ясно почуял недоброе и побросав свои шмотки на железную арматуру, поспешил к эпицентру назревающего конфликта.
- Игги, дружище, я обижусь если ты склеишь эту девицу!.. - моментально втисался в разговор блондин, приятельски хлопнув парня по плечу и по хозяйски устроив на нем свой опорный локоть. Блистая улыбкой, он так и святился наигранностью, показательно вырисовываясь перед окружающими. Иг не оценил шутки.
- Она не продержится и до второго поворота... - скептично заметил Пэрриш, гаденько ухмыльнувшись приятелю. Рэм, добродушно пожал плечами.
- Ты сам выдохнешься на третьем... - неожиданно для себя выпалил блондин и демонстротивно приподнял брови в подтверждение невысказанной фразе: "А что, разве не так?" Хмурый взгляд Ига моментально метнулся к нему. Рэм виновато повел головой, словно желая немедленно сменить тему.
- Задохлик, будь пуськой, пусть Принцесса попробует! - быстренько выдал он, желая поскорее разобратся с назревшей проблемой и закрыть тему, - Опередит тебя будет с нами, останется позади, пусть проваливает...
Безоговорочный ультиматум не требовал возражений и блондин по свойски подмигнув, пожелал гостье удачи, а после со спокойной душой, удалился, всплескивая руками, что - бы все присутствующие поторопились на старт и провели свертку времени. Проследив за всем этим, Иг, вновь перевел взгляд на свою собеседницу, все так же деловито посматривая на нее сверху вниз.
-"Принцесса"... - с долей издевки, произнес Пэрриш, и все с той же гаденькой ухмылкой поспешил занять свою позицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Верия
Видящий
Верия


Женщина Сообщения : 939
Репутация : 52
Дата регистрации : 2012-01-12

Полоса препятствий Empty
СообщениеТема: Re: Полоса препятствий   Полоса препятствий EmptyЧт 30 Авг 2012, 20:24

И вот, шаркая о пыльный бетон подошвами, подошел самый недовольный. Вот что за противный характер у некоторых личностей? Или у него просто от природы аллергия на женский пол, раз так рьяно не хочет даже пустить рядом пробежаться.
- Не ясно. Ты никуда не бежишь.
"Да ну?" Рефлекторно взгляд последовал к выходу, на который так выразительно указали. "Не для этого я Леона терроризировала". Девушка усмехнулась, скрестив руки на груди. Кажется, новенькая была уже настроена как минимум высказать все, что думает о выскочке.
- Игги, дружище, я обижусь если ты склеишь эту девицу!..
- О... - Верия скептически изогнула бровь, - Не знала, что посыл на выход является новым приемом пикапа.
- Она не продержится и до второго поворота...
- Ты сам выдохнешься на третьем...
Заслышав такое утверждение, "девица" расплылась в приторной ухмылочке. Может, раз силы примерно равны, будет неплохой шанс и можно рвать задницу в показательном забеге?
- Задохлик, будь пуськой, пусть Принцесса попробует!
"Чудесно. Просто великолепно. Подозреваю, теперь меня будут величать так и никак иначе". Хмурый взгляд в сторону забавляющегося блондина.
- Опередит тебя будет с нами, останется позади, пусть проваливает...
- "Задохлик, будь пуськой" - не менее ехидно ответила девушка в спину уходящего и последовала к остальным, которые столпились возле условной стартовой площадки. Кажется, все готовы. Парни принялись разминать мышцы, то лениво потягиваясь, то с серьезным видом выворачивая плечи и вставляя лопатки на место. "Довольно заманчивое зрелище с моей точки зрения...хе..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Игги
Видящий
Игги


Мужчина Сообщения : 756
Репутация : 57
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Полоса препятствий Empty
СообщениеТема: Re: Полоса препятствий   Полоса препятствий EmptyПт 31 Авг 2012, 19:05

Довольно забавно видеть хрупкую девушку в ровном, ранее, чито мужском, ряду. Среди собравшихся ребят быть белой вороной, значит не быть вообще. Иг, знал это как ни кто другой. Вся видимость приятельских отношений всегда была сведена к Рэму. Одной своей ухмылкой, он умел втираться к людям в доверие и по своему управлять массами. Ни кто из присутствующих и понятия не имел, что это сборище трейсеров по праву принадлежит не ему. Здесь, как и в любой другой шайке не признавали недееспособных...
Благополучно устроившись под крылом Рэма, Иг не видел смысла скрывать свой дефект. И если блондин для ребят был авторитетным лидером, к которому стремились, то Пэрриш служил им же, напоминанием о риске которому они каждодневно себя подвергали. Учитывая это, особой любовью к нему никто не пылал, но и трогать парня тоже не решался...
Старт был дан в абсолютной тишине. Как только стрелка часов отчиканила девять утра, одиннадцать крепких ребят и одна девушка, сорвались с места, распределяясь друг от друга в паре шагов и по свойски исполняя базовые элементы того или иного движения. Быстро преодолевая расстояния от одного дома к другому, вся шайка согласованно использовала встречаемые препятствия для своих одиночных, показательных трюков. Трасса была довольно обычной для утреннего кросса, и Иг был готов к все тем же повторяющимся из раза в раз движениям. Он уже заранее знал что Леон предпочтет свой излюбленный дизмаунт, на одном из крыш железного гаража, вечно гоняющийся за адреналином Олли выполнит блайнд не менее четырех раз, что бы получить свою дневную дозу, Устин и близнецы обойдутся довольно простецкими уан тач и манки. И только Рэм покрасуется перед гостьей далеко не паркуром. В этот раз, как и предполагал Пэрриш, фриран так и выпирал из блондина желающего как можно эффектнее выпендрица. Выполняя очередной параллельный пролет, Иг ускорился, ударом ногой о перила просигналив приятелю сбавить обороты, но тот и не подумал притормозить, групперуясь на дэш. Пэрриш повторил попытку достучатся до друга, но и она не венчалась успехом....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полоса препятствий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Leaden skies :: МИР LEADEN SKIES :: Омут прошлого-
Перейти: