Leaden skies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в игру Leaden skies!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходPR-вход

 

 Пугач Кирилл

Перейти вниз 
АвторСообщение
Жирик
Новорожденный
Жирик


Мужчина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 29
Откуда : Тирасполь, ПМР.

Пугач Кирилл Empty
СообщениеТема: Пугач Кирилл   Пугач Кирилл EmptyЧт 19 Янв 2012, 16:52

1. Имя персонажа. Кирилл Пугач/Жирик

2. Возраст (дата рождения). 7.02.1980

3. Раса. Человек

4. Фотография. Пугач Кирилл 11-34

5. Внешний вид. В предках у семьи Пугачей явно были восточные корни, может по отцовской, но скорее по мамкиной линии. И у него они явно проявились в вперемешку с украинскими кровушками. Карие глаза, почти черные волос, острые черты лица, выпирающие скулы и подбородок, большой нос, растопыренные уши. Высоким ростом он не выделялся, 180 сантиметров ему хватало, накачанной фигурой тоже, но 79 киллограм весу в нем все же было. В последнее время отпустил бороду, хотя раньше старался придерживаться аккуратных усов. В волосах уже начала проявляется седина, хотя вроде рано еще. В одежде не разборчив, для него главное удобство, о чем и говорит его нынешний костюм: зеленый бушлат со множеством карманов и капюшоном поверх черного свитера, рипстоповые штаны, берцы. Из снаряжения можно выделить ИЖ-27, 5 патронов "двенадцатого", АПБ без магазина, нож-кухоник, ломик, молоток неувесистый, банка гвоздей, шурупов и прочего, изолента, банка тушняка, которую он нашел по дороге к жилому по его мнению дому, отвертка, масленка с небольшим остатком машинного масла, "пенал", который он нашел в прикладе уже отработавшего себя АК.

6. Характер + Мировоззрение. Кирилл - мужик, которого никогда не обратишь внимания, но за неброской внешностью… нет, не кроется Агент 007, нет. Он верен, а это всегда ценилось гораздо выше, чем любое умение, которому можно научиться. Глядя со стороны, в жизни не подумаешь, что этого мирного мужичка лучше не задевать. Для достижения цели готов на многие жертвы. Церемонится в разговорах он не любил, говорил прямо и по делу, хотя и не бездумно. Уверен в себе. Часто считает свое мнение единственным правильным. Любит поспорить на многие темы.

7. Биография. Вот он я, сижу в полуразрушенном доме, в желудке уже с двое суток не было ничего съестного. Запасы уже закончились. Как я до такого докатился? Ну, родился я в каком-то городке, название которого уже давно позабыли. Отец Кирилла поднял свой бизнес самогонщика. Гнал самогон, водку, в остальном отоваривался, где надо пивом, вином и прочим бухлом, после перепродавал местным барам, для которых лишние дела с представителями правоохранительных органов не были нужны. В местных кругах человеком он за свое дело стал уважаемым. Конечно, большого состояния на этом он не получил, но и жили мы не в голоде. Мать, ну мать обычная домохозяйка, во всем слушающая мужа. В детстве Кирилл не получил особой отцовской ласки, мать за любые чрезмерные телячьи нежности получала втык. На Кирилла отец давно заимел планы. С 9 классов местной школы, которая собственно чаще велась матерью на дому, Кирилла отправили в Киевскую «Суворовку». Экзамены провалил, но отцовский заход "куда нужно и зачем нужно" расставили точки над "и". Кирилла приняли, и он взялся за ум. К концу Суворовки подтянул и физическую подготовку и собственно учебку. Конечно, не на «отлично», но вышел из училища нормально. Тут то он и проявил свои "Жириновский" характер. Отец, было, продолжал воплощать свой план по превращению его сына в «мента-дай-на-лапу», по его мнению который будет приносить доход в семью, конторку то его уже накрыли и кабздец хорошей жизни. Ну, йокнуло у Кирилла в голове, как и всех в этом возрасте, "почему все решают за меня?". И давай на зло сделал то, что ему нравилось. Поступил на инженера. Хотя слабо сказано поступил. Отец до конца не хотел отступать от желания жить безбедно. Побои и голодовки Кирилл терпел, но не хотел жить под чьим-то руководством. Свои проблемы отец потихоньку начал заливать алкоголем из-за чего страдала мать. Через год отца повязали за избиение, чуть насмерть мать не забил. А из-за чего ведь побил? Да из-за обычного бытового скандала. Мать откачали, отец, поиграв в тюремную жизнь, нашел там много старых корешей, да так там и прижился. Только выйдет как снова или набег на ларек или избил до полусмерти. А что ему? Домой совесть задушит идти, ну или новый ухажер мамкин, уже мужчина в возрасте нашел себе такую же возрастную половинку. А в тюрьме ему что? Работать почти не заставляют, крыша есть, еда есть, жить можно. А ухажер то мамкин не смог принять ни меня, ни жизнь в таком захолустье как наш городок. Куда там ему, столичный же. Ну, мать так на меня посмотрела, переговорили и решили, оставляет дом на меня, сама в столицу к батьке моему новоиспеченному. Так и зажили, после учебки послали в МВД района родного. Особо опасной работы не было, в основном, где найдутся еще со Второй Мировой какие склады, то подорвать пошлют. Ну конечно в подручные к высшим чинам. Да только я с хлебалом открытым не ходил вокруг да около, где-то посмотрел, где-то на практике, в общем, набрался опыта и несколько раз сам поработал с железками. В основном с нашими ТМками и ПТМками, один раз пришлось "Клеймор" снимать. А вы когда-то снимали мину направленного действия направленную на вас? У меня были все шансы схватить все «ролики» на себя. Вся душа тогда в пятки ушла. Кстати на работе ему и дали эту кличку "Жирик" — за характер. Потом началась активная движуха ученых, мол, засекли они каких-то внеземных друзей, которые летят к нам с «Дружбой и любовью». Как только оказалось, что эти друзья для распространения своей «дружбы и любви» используют какое-то своё оружие, начальство не долго думая и не жалея начало посылать людей куда только не просили люди свыше, ведь дохли на фронтах как твари, не сегодня так завтра тебя встретит новый человек на посту, а на вопрос где старый все дружно промолчат, опустив глаза. А потом жахнуло. Сейчас уже прошло семь месяцев со времени зачистки, когда эти «высшие» видимо наигрались с нами и решили использовать какое-то охренительное оружие, и началась глобальная зачистка. Города исчезали с лица земли один за одним, я не помню где я был, когда эта штука нависла над нами, но после того как я очнулся на обломках своего города я понял, что вокруг нет ни единой живой души. Возможно, кто-то и выжил, но они, скорее всего, кинулись на запад, туда, где по информации с радиоволн еще держат оборону наши войска. Идти туда было по истине глупо и наивно. Ведь именно туда направятся и «высшие», чтобы уничтожить последний оплот их «игрушек».
Собравшись с мыслями, я встал из-за стола, в животе от этого боль лишь усилилась. Спустившись в подвал, достал отцовский ИЖ-27, АПБ без обоймы. Почти все патроны 12 калибра, да и девятые тоже, которые я находил здесь, исчезли. Осталось 5 штук двенадцатых. Я посмотрел на ИЖа. Сколько же я уже здесь нахожусь, я походу потерял счет времени? Тут же был, в общем, цинк патронов, не меньше. АПБ лег под бушлат, ИЖ повис на плече, два патрона пошли в патронник, остальные — в карманы. Закинул полупустую сумку, и выдвинулся прочь от этого места, я и так тут был слишком долго, после моих походов по окресностям не осталось ничего. Мародёр забирает всё. Смысла здесь оставаться я больше не видел…

8. Место проживания или обитания Подхожу к заброшенному дому, с желанием помародерствовать.

9. Связь с другими персонажами в игре. Нет.

10. Способности. Если к пистолетной стрельбе можно применить термин «снайперская», то Кирилл его наглядное проявление. Он сродни чует мины так же, как алкоголик – водку, припрятанную от него женой. Так же ему по профессии досталась привычка холить и лелееть своё оружие, как любимое дитя. И оно пока отвечало ему взаимностью. Кирилл ко всему всегда отличался нестандартным складом ума.

11. Опыт игры. 3 года на ролевых сталкер-тематики, дарк-фэнтези, киберпанк, паропанк.

12. Дополнительно. -

13. Связь с вами. Skype – cs-fanat , ICQ – 91893980 (почти не сижу) , /id60854060
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пугач Кирилл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Leaden skies :: ШТАБ :: Анкетирование-
Перейти: